Перейти к публикации

Эрешкигаль

Форумчанин
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Все публикации пользователя Эрешкигаль

  1. Сергей Идущий, спасибо ). Да , сны не пусты). Я видела во сне как уходила от мужа - во сне уезжала на поезде из которого он исчез, в том же поезде порвала браслет - связь с мужем. Во сне рожала девочку, сама не могла дотянуться и перерезать пуповину. Девочка мертвая оказалась, но а том же сне у нас тем мужчиной приемная девочка постарше была. Что в реале проявилось как ссора, прекрашение отношений и возобновление их через три с половиной недели. Это как пример. Конечно сны не пусты, их очень много сбылось, я их записываю на диктофон. Учусь понимать смысл посланий. И потихоньку пониманию.
  2. Legenda, я к одному знакомому видящему после последного сна обратилась. Попросила посмотреть, пусты ли мои сны. Он увидел его тонущим. Если это только просто мои страхи, я только рада,коли так. То, что не нужно нагнетать- знаю, мысли материализуются. А по поводу меня.. я согласна говорить в личке), потому что и сама понимаю обоснованность Ваших слов. Это так.
  3. Legenda, хоть Вы и говорили писать про сны этого года, но начну все же со снов 2015 года. К сожалению, записи тех снов у меня не сохранились, потому опишу что помню. 2015, 1 сон - Я в каком-то спортивном зале и вижу табло на котором время, которое осталось сыну. Там совсем мало. Я говорю -Почему так мало? Я же заплатила за 500( 500 с чем то,точно не помню), и будто это сим карта которую я оплатила. Потом он там тренировался в этом спорт зале на брусьях. Смутно помню, возможно было беспокойство, что высоко. 2015, 2 сон - я и сын во сне спим в одной комнате. Он у одной стены, я перпендикулярно у другой. Над кроватью сына висят настенные часы и они остановились. Тогда оба эти сна меня не сильно встревожили. Потому что в первом, я же заплатила за большее время для сына, а во втором сне, хоть сначала и взволновалась, но подумав решила, что остановившееся часы - это остановка и переход. То есть я подумала, что изменится его отношение к жизни, переосмысление. Мальчик взрослый уже. Так я почему-то решила. 2016, конец года. 3 сон. Я иду по улице и у меня выпадает верхний зуб с правой стороны рядом с двумя резцами. Я его поднимаю, он красивый и аккуратный, и на нём маленькая капелька крови. Иду с этим зубом к зубному.В глубине в кресле у зубного сидит мужчина. Говорю зубному, что выпал зуб. Зубной- Ах,он уже выпал? Я говорю, да, выпал а всего-то маленькая червоточина была. Может можно что сделать? Хотя понимаю что сделать уже скорее всего уже ничего нельзя. Врач говорит- Давайте посмотрим. Я открываю рот и на этом просыпаюсь. 2017, 4 сон. Приснился неделю назад. Я с бывшим мужем, едем в автобусе. Вижу как какй то грузовик сначала хотел поехать прямо,но внезапно завернул. Этот грузовик вроде мороженое возил. Видя это странное поведение, сказала мужу, что и тот грузовик на котором сын поехал, так же странно себя вел. Мы за ним. Поехали и встали наперерез этого грузовика. Я залезла в кабину, там никого нет и только коробок спичек с фотографией сына. Я понимаю, что этот маньяк похоже убил сына. Потом выхожу из какогто здания на улицу во двор, на улице темно. Я начинаю кричать и звать сына, говорю что мы мороженое купили и печенье. Но ответа нет.. захожу обратно в то помещение, теперь там этот грузовик стоит. Там теперь какие то люди, ведут расследование. В этом помешении я начинаю биться головой лбом об цементный пол, в жутком состоянии горя и отчяяния. Тут я проснулась. В том же состоянии. Я не могла сдержаться проснувшись. Плакала. Вот и всё.
  4. 0-0, аккаунта нет, я впервые на этом форуме. И просто чувствительна).
  5. То турист, то тролль. Интересная классификация людей. Теперь у меня нет желания с Вами общаться. Всего доброго.
  6. Legenda, мену саму этот сон несколько удивил этом смысле. Потому что нет бешеного желания опекать сына. Сама росла без любви ласки и заботы, но видела человека которому 44 года и до сих пор живет с мамой. И конечно не хочу чтобы сын был маменькиным. Это удобно-обстирают, обгладят накормят, но нет развития. Я напишу почему волнуюсь за сына. Это четыре сна с разным сюжетом, но одним смыслом. Просто очень устала, и до сих пор сплю. Сегодня напишу. Я знаю что это нужно мне, а не Вам...
  7. Я не держу на Вас зла. Понимания нет, Вы эзотерик и отказали мне в помощи. Жаль.
  8. @Legenda,эти сны у меня были в готовом напечатаном формате. Позже сегодняшний сон напишу, работала допоздна, а сегодня выходной.
  9. @0-0, спасибо, но Вы так и не ответили (но дали одну хорошую мысль). Если проблема которую хочу, собираюсь решить имеет не физический характер, а скорее ментальный, тянушийся с раннего неосознанного детства.
  10. 0-0, попробую. Не знаю как делать, но предположу, что взяв за основу эпицентр боли, начну записывать всё, что имеет хоть мало мальское отношение к ней. Или все мысли, что возникают при мысли об этом. И потом пустить Энергию Рейки. Но подозреваю, что может получиться пару страниц, как не забыть не пропустить все? Либо призвав Энергию Рейки и в режиме пропускания Ее через себя прочитать всё? Поправьте, если не трудно. )
  11. Этот сон приснился в октябре прошлого года. Девушку видела, у нее были круги под глазамии синяки- изможденное лицо. Она стала вплетать вправлять цветы в волосы и становилась, моложе с каждым двидением. В итоге стала красавицей, со свежим лицом. Я сказала ей, что это магия. Девушка была дочерью мужчины. Мужчина- очень высокий. Я с ним о божественном говорила. Он спросил про смерть. Ему сказала, что смерть естественный процесс. Обьясняла, как учимся на Земле, до тех пор пока не поймем то, что нужно усвоить. Поняли, тогда идём выше. Говорила ему - Это как в физике, ничто никуда не исчезает, мы просто переходим в другое энергетическое состояние. У него кажется кто-то умирал, и я хотела так как-то помочь ему. Мужчина был высокого положения, сам высокий, но как коренастый. По ощущениям во сне чем-то болел. Он прослушал все, что говорила, встал и сказал что это самая большая фантасмагория и чушь какую он только слышал. Он оказался заядлым материалистом. И сын,во сне сын был как кукольный. Маленькая пластмассовая игрушка. Ручка отвалившаяся правая, я ее прикрепила обратно. Потом с ним голая лежала обнимала. И решила...родить его ...обратно, пока он не стал сильным . То есть он и дальше растет и развивается, но во мне и взрослым. а я как защита. Реально знала, что он так останется, на физическом уровне как есть. Но енергетически будет во мне. Я с ним лежала голая, это чем то на секс было похоже. На боку лежала, его обнимала. И начала его вбирать в себя. В моем сознании что-то начало происходить. Сыну это нравилось - я слышала, он получал удовольствие. И музыка зазвучала, как хор нежных протяжных голосов и тонкий перелив колокольчиков звенел. Все это делала, чтобы защитить сына, подстраховаться. Так как чувствовала , что мужчина может навредить потом, сыну.
  12. Подопытный кролик
  13. Расен, меня можно в молодняк зачислять, я не против, ибо так и есть ) Да, печаль Хм, какая ирония...) Я только только закончила читать Мастера и Маргариту. Недели полторы назад ) Не читала раньше. Мне потом, по окончании книги такой сон приснился.. Ох..
  14. Сергей Идущий, После Ваших слов, как раз и хочется понять. Так как по этому пути я и иду. Духовному. Насколько правильно, неправильно, хорошо, плохо - покажет время. Хотя, думаю, правильно есть только одно - если оно созвучно мне. Другое правильно со временем отваливается. И найду ли то что ищу... Мне прямо сегодня ответ пришел из случайных цитат, здесь на форуме. Вот эта цитата: "Самая большая иллюзия - это поиск уверенности. Это и есть привязанность. Она возникает от страха и неуверенности, от незнания силы своего истинного Я. Зона комфорта - страшная вещь. Отказываясь от своей привязанности к известному - вы получаете доступ в поле всех возможностей." Хотя я покой ищу. Устала очень ... ))
  15. F1amer, за других не скажу, я - эзотерический молодняк. Иду сама - набираюсь опыта, читаю , размышляю и вижу сны на свои вопросы. Про карму, я, если честно, толком о ней ничего не знаю. И есть ли она вообще. Скорее думаю, что это вечная Игра, которой нет конца. Круговорот, только круги меняются. Хотя в Бхагават-Гите, которую сейчас читаю, говорится что из круговорота Самсары выйти можно. Но мне почему-то не верится). Когда писала про карму так и думала, что кто то да отреагирует, что ерунду заезженную написала. Мне жаль.
  16. Кронос, верно. Я говорю не о карме. Карма- на мой взгляд это...ммм, если своим словами- урок, работа над ошибками. Я вот сегодня столкнулась опять и снова со своей кармой(хватило бы сил пройти)
  17. Сергей Идущий, да, каждому от рождения свое отмеряно. И великим математиком не станешь и Лермонтовым тоже - если не снабдили задатками. Хотя есть некий диапазон в рамках которого можно плясать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности