Перейти к публикации

Mika

Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

14

О Mika

  • День рождения 28.11.1986

Достижения Mika

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Mika!

  2. С Днём Рождения, Mika!

  3. А по моему диалог в полне конструктивный и понятный. Лишь только есть два типа людей 1ый говорят и пытаются объяснить 2й слушает, но не хочет по тем или иным причинам принимать услышаное.
  4. Под копирку? Т.е. "Слизать" навык)))
  5. Однажды к великому мастеру пришёл ученик. Но ученик засомневался в способностях мастера, ему нужны были доказательства. Он попросил мастера сотворить чудо дабы тот доказал что он великий маг. Мастер выполнил просьбу Ура! - Восхищенно вскрикнул ученик - Я нашёл величайшего мастера! Теперь я верю и готов обучаться. Мастер посмотрел на ученика и сказал - Да ты нашёл великого мастера и в этот момент я потерял отличного ученика! Думаю намёк понятен.
  6. Детский сад. Миш за деньги способности и развитие не купишь))) Как бы вы не привыкли все покупать. Тот кто умеет, тот доказывать нечего не станет и денег ему не надо ведь у него есть куда больше чем кучка бумажек.
  7. Разве я употребил слово опыт? Нет :-)
  8. Олег молодец так держать Миша информация и знание ни есть одно и тоже. О-О верно говорит ;-)
  9. Не слишком мутной))) все понятно. И для себя все понятно
  10. Миша задам один вопрос. В чём различие между владением информацией и знанием? Умничать не собираюсь))) Хочу понять для себя ;-)
  11. Mika (09 Ноябрь 2016 - 12:17) писал: Как он может пройти если говорит об этом. Максимум в процессе Ну, говорит то так, как будто результат какой-то есть. Раз говорит - значит владеет информацией. Осталось понять делал ли он что-нибудь чтобы информация стала знанием именно его, а не книжной или услышанной со стороны.
  12. А у меня нет "доли". Мне она не к чему ведь есть "воля" ;-) Не сошлись характерами))) "Вы проходили все это, исправляли, уверены, что сработает? Или, может, занете кого-то, кто прошел?" Как он может пройти если говорит об этом. Максимум в процессе
  13. Кто духом слаб то доли раб!

  14. Кто духом слаб то доли раб!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности