Перейти к публикации

Зодчий

Форумчанин
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

129

2 подписчика

О Зодчий

  • День рождения 02.01.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Цигун,Здрава.

Достижения Зодчий

Участник

Участник (2/7)

1

Репутация

  1. Кто то видит ,кто то чувствует ,у каждого по своему
  2. Ци-энергия гун-управление,т.е это управление потоками небо и земли ,если разложить слово цигун этимологически через буквицу то значение получается схожее только ещё глубже по смыслу ,данные практики существовали у многих народов.Если касаться средне-русской равнины то тут масса практик с подобным направлением было и есть просто есть силы которым не очень комфортно когда народ занимается самосовершенствованием без контроля верхов ,поэтому старались это стереть ,а так это Славянская Здрава,Казачий Спас и т.д
  3. @конструктор,Любая информация может быть энергией ,главное в намерении и её применении это концентрация и визуализация,хотя в древнеславянском понятии нет слово энергия ,есть слово сила или быть точнее слово образ ярсила.
  4. @минт,Ты в мире эзо тоже минт или другой ник?
  5. @Putnik,Верно за всё надо платить ,особенно если не в созидательном плане.
  6. @Черномор,Нестор махно цветочек по сравнению с шайкой большевиков который переворот устроили в 17 сколько крови на их счету,об этом нагло молчат.
  7. Этическая карма ,это как модно сейчас говорить иновационная карма
  8. @Iris,Ци,Ки,Прана,Жива,Нутряная вода- это энергия она образуется в информационном пространстве движется она в меридианах,каналах,колатералях,струнах жизни за счёт разности потенциалов снизу минут сверху плюс ,если потенциалы импульса меняются плюс-плюс или минус-минус(т.е ян и инь) то происходит застой энергии ,такой же принцип и в природе вода в реке движется за счёт разности потенциалов ,если потенциалы меняются происходит застой стоячая вода -в конечном счёте болото .
  9. @Iris,названий и интерпритаций много ,не в этом суть ,суть в практике
  10. @Iris,работа над собой-внутренняя работа В созидательном плане @Iris,Наладить контакт с подсознанием (Душой) конкретно через ответы Да и Нет ,тогда многие вопросы для тебя именно ,отпадут сами собой.
  11. @Iris,Верно всё зависит от уровня развития Души ,развитие соответственно из наработанных опытов прошлых воплощений, словно строение по кирпичикам.
  12. @Oлег,ну не совсем тоже только высшая каста брахманы ,веды тоже трансформированны под их генотип и их энегетику
  13. @Infidel,имею ввиду северных народов ненцы ,ханты ,манси. @Infidel,индусам ученья откуда им пришли?
  14. @Infidel,На востоке с мясными продуктами кстати не как у нас ,к примеру в Индии курица очень дорогое удовольствие не каждый может позволить себе и погодные условия ,чем севернее тем больше белка и аминокислот нужно клеткам ,на севере вообще загнёшся без мяса ,начиная от цинги и разных кишечных дисфункций.Насчёт питания очень всё индивидуально ,стоит смотреть что предки ели ,а не то что проповедуют диетологи -это бизнес для них.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности