Перейти к публикации

александр киринеянин

Новичок
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

21

Достижения александр киринеянин

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. А человек кто? Неемия 7 ; 66 говорит ОСЛЫ! Строители пирамид Певцы! Если изучить значение букв старославянской азбуки то прочитаем БОГ. Б - будущее, О - он. лицо, Г - глаголит. Ключевые слова. Есть боги разные....
  2. эти таблицы для тех кто по настоящему изучает наследие Е. Блаватской.
  3. В наше время быть астрологом легко! Зашел на книжный рынок купил натальных карт и сочиняй гороскопы.... Вова, я тебе без астрологии скажу следующее. 1. следующий " потоп " не начнется пока второй раз мусульмане не завоюют Европу. 2. Изменения наклона земной оси стоит ожидать после 2 0 5 4 года! 3.Россия с наступлением эры Водолея (2003 г.) начнет вступать в права избранной. 4. Неемия 7 ; 66 называет нашу 6-ю цивилизацию ослами, строителей пирамид - ПЕВЦАМИ... Последнее, сколько лет по астрологии будет длится избранность России?
  4. значит так , как воздействуют нумерологические числа на человека не понятно! Извините, а с какой целью вы на них в данном случае зациклились? Когда научитесь понятиям мироустройства библейским то поймете - главное логика.
  5. Не жалею, не зову, не плачу... Время уходит, люди пора собирать камни, наши камни. В очередной раз убедился много званных но мало избранных. Наилучшая логика, мышление в Легенды. Не помню откуда но сказано ; " Если хочешь понять бытие примерь его к семье..." Ад принесет 7 ангел Апокалипсиса в - 2054 . Первый материк который двинется в путь - Северная Америка. Но это еще не конец . Люди узнают все, но к чему им это?
  6. Теософическая таблица сокращенный (нумерологическая);вариант таблицы умножения /скорей это квадрат Пифагора/. Легко понять, что внизу то и вверху, слева то что . Другими словами жизнь построена в Космосе по принципу планеты Земля или наоборот. Нас далеко и близко окружает одно и тоже. О разнообразии говорить не будем. Вспомнить все, как отражение в зеркале... Менделеевская таблица построена по второму ряду нумерологической таблицы. Количество протонов и электронов возростают с порядковым номером хим. элементов... Далее не стоит двигаться либо и эта "простота трудна для осмысления.В человека задействовано только 3% мозга. А на других планетных системах не исключены и 100 % возможности ! ВЫВОД. Заложенный природный,Божий потенциоал ;Вселенским Разумом человечество тратит не рационально. Если бы не гадали, не пророчествували, не прелюбодествовали, не воровали, не поклонялись чужим богам - выполняли заповеди то бед на Земле нашей не было. Если суммировать ряды нумерологической таблицы то выйдем на прогрессию числа 36. Это значить к числу добавить такое же и т. д. Закономерность Фибоначчи... без алгебраических знаков! Эта простота говорит о том, что Пифагор не придумывал ничего и таблица не его. Знания Пифагора, как говорят историки до нас не дошли! Квадраты гадательные не Пифагора. Мы, продукт внеземного Разума.
  7. До определенного времени эти знания останутся мертвыми как и стихи Библии. Они оживут слишком поздно, подтвердив катрены Нострадамуса, многие другие пророчества ( Малахии, Саровского, Кейси, Ванги.... ) и знания для которых как видно, время не наступило. Но каждый, каждый может убедится в следующем ; Высчитать на примере планеты D - Земля. 1 С начала человеческой деятельности в 5 расе прошло - 4 996 935 лет. 2 Всего мы на планете 18 618 725 лет. 3 Закономерность арифметической прогрессии 4 Нумерологическое совпадение по цифрам с таблицей умножения (сокращен.) 5 Земля развивается по "ЕДИНИЦЕ" ( на других иначе, мы не приводим полностью...) Увидеть таблицу умножения в виде планетарной матрицы по которой развиваются расы. найдите таблицу умножения Пифагора (нумерогическую) , сравните с вычислениями.
  8. Есть утописты и реалисты, одни идут может быть не осознанно против Писания, не понимая этого. А другие увязывают с реальным бытием. На Земле есть все Знания для осмысления творимого. Один с признаков "конца света" появление всевозможных ложных знаний (космоэнергетики, предсказатели, вещеватели и пр. экзобиология, см. в интернете все ) В США по разным направлениям наибольшее кол. Нобелевских лауреатов. И что это им дало? Чем больше там умных тем хуже для планеты Земля!!! А в бил клин в планету Земля в 1999 г. (Югославия) Бил Клинтон. "....Хужево правителя еще не было... " так о нем говорил Нострадамус . Я к тому, что пусть каждый не собирает знания, как к примеру Девид Уилкок ( на чужих познаниях, жнет там где не сеял...) а попробует обосновать творимое, либо только увязав, поняв и подтвердив Библией можно понять следующее - наука, философия - религия, человек - государство должны быть одним целым! А почему у всех людей разные познания о мироустройстве? Может быть потому что мы слабо умственно что бы понять логику собственного существования кажется так говорила Е. Рерих в 1924 г. ЧЕЛО - ВЕК.
  9. Все что касается этих вычислений, стоит выше в тысячи раз квадрата Пифагора тем более нумерологии александрова. Поверьте просто на слово, нельзя по одним лишь цифрам определить будущее. Это всегда комплексный подход... Начатая тема для так называемых эзотериков и прочих так называемых продвинутых и их школах говорит о том что они в миропонимании абсолютный ноль! Но этот материал не заинтересовавший живую эзотерику не для простого человека. Встречаясь с представителями священства и другими казалось бы академическими умами . . . они отрицали числовые закономерности Е. Блаватской. Может быть кто читал книги Э, Мулдашева? Исследования наследия прошлого. Одни смотрят, смотрят, смотрят, а другие пришли и увидели.... Видно уровень знаний.
  10. Мира тебе путник! Обращение на вы не приемлемо для Руси. Боярин Андрей Курбский привез его с Польши в 17 веке. К Иисусу обращались на ты, к Петру 1... На этом форуме есть начатая тема " Нумерология - наука ..." там большие числа основаны на вычислениях Е. Блаватской и наши расчеты Очередной человек (путник) хочет ей противоречить? Согласен, числа мертвые как и буквы если их не понимать. Большое в малом, это доказывает таблица умножения. Расшифровка с 1999 г. принадлежит славянам. ( На Венере сейчас идет процесс нормализации - большие температуры, "вредные" газы но через 69 544 539 лет (+ - 100 лет) состояние планеты будет стабильным и возможным для проживания. Человечество с периферии Солнечной системы передвигается ближе к Солнцу. . . Принцип цикличности - типа ночь - день, как в природе... Наша планета есть Вселенная в миниатюре... Все управляемо и контролируется с Космоса. Библия ". . .на вашей голове даже волос посчитан . . ." Приведенный выше пример с нумерологии и числом 2160 тому подтверждение. Так вскользь скажу; Россия на 15 120 лет станет избранной вместо Израиля. . . Мы много чего не понимаем. "Эзотерики", не пора ли оставить вымышленные квадраты александровские и заняться делом?
  11. "Ну и зачем мне таблица умножения? Не вижу в этом необходимости никакой Так, баловство." - пишет СВГ. Тогда это не эзотерика, а бред человека нахватавшегося не нужного, бесполезного и чуждого на данный момент. Зачем книжники лезут в астрал, Какие то 9 измерения и пр. мусор на данный момент. А что конкретного ты сам достиг? Покажи свои наработки! Не тебе конкретно говорю, но Немия 7 ; 66 назвал нашу шестую цивилизацию ОСЛАМИ, указал кол. жителей планеты... Строители пирамид - ПЕВЦЫ ! Понять это и применить в будущем правильно - это есть соль эзотерики. Тайное сделать явными и понятным для всех. Есть такая древняя наука астрология (сегодня называется астрономия) которая не существует без нумерологии . Стоит взять числа идущие по порядку 1999, 2000, 2001 и т. д. 1999 + 2160 = 4159 = 19 = 1 до бесконечности 1999 - 2160 = -161 = 8 до бесконечности 1 и 8 это 18. 2000 + 2160 = 4160 = 11 = 2 2000 - 2160 = - 160 =7 27 продолжить самостоятельно ... 36, 45, 54, .... 81 ( табл. умн. на 9 . 81 = омега - конец цикла...) и снова все продолжается - природа, цивилизации... но не бесконечно! Эволюция. Занимаясь расшифровкой таблицы умножения нам удалось просчитать и продолжительность рас на всех планетах Солнечной системы ... Кто хочет на мертвый Марс пусть летит, а следующая планета для жизни человечества ВЕНЕРА! Числа приведенные выше правильны как 2х2=4! Удивлятся есть кому, ослов много. Но на этом форуме эзотериков нет! Квадрат Пифагора придумал Александров и по числам определять будущее без астрологии невозможно. Представить трудно строительство космического корабля без чертежей, вычислений и множества других наук. Увидеть по "квадрату" жизнь невозможно? Для СВГ признаки "конца света" (судного дня - мус.) их много - когда люди перестанут задумываться как они зарабатывают деньги, когда люди начнут придумывать спиртным напиткам всевозможные названия, когда везде будет звучать музыка, а певицы будут появляться как грибы, когда объединятся рынки, когда дети перестанут уважать родителей, когда мужчина начнет укладывать женщину прямо на улице, когда повсеместно будут люди с бычьим хвостом и десятки других признаков. (бычий хвост - дубинка) Не гадайте и не пророчествуйте. Не лезьте без знаний в каббалу, астрал, Марс и школы экстрасенсов, астрологов, нумерологов современных. Как то позвонил в крымский центр астрологии спросить о числе 2160, заместитель ответила перезвонить к начальнице , а лучше обратится к нумерологам. (Признак как зарабатываются деньги)
  12. Было бы не плохо иметь понимание людям что ОТЕЦ - это сегодняшние деяния наши, СЫН - творит завтра, ( Будущем) ДУХ Святой это идеология Вселенной основанная на 10 заповедях... Клевета на которую сейчас очевидна и не прощается никому! Понять все можно легко если не фантазировать, а брать все примеры только для семьи. Что ей подходит, хорошо и государству! Увидит человек икону помолится, не увидит не вспомнит Бога. Нужны субботы! Обсуждать писанное библейскими пророками сравнивая с днем насущным. Молитва - прошение, обращение к Богу за чем то. Просим, но ничего не делаем правильно. Лукавят люди и прелюбодействуют!
  13. МИРа всем. Человечество на планете Земля ведет свою деятельность более 18 618 725 лет с 44 081 632. Называть это абстракцией глупо. Зачем доказывать СВГ необходимость изучение таблицы умножения? Его логика выражена плохо. Существует в некоторых людей, мало подготовленных, понятия что при создании планетной системы и человека Бог допустил ошибки. А может мы в своем развитии не подошли к пониманию мироустройства. К примеру мало кто знает что существует расшифровка таблицы умножения "Пифагора" 1999 - 2000 г.г. . . .
  14. Таблица умножения Теософическая таблица (нумерологическая) Второй вариант таблицы имеет сокращение (нумерологическое). Как видно свыше приведенных расчетов расы развиваются на планете А – по 7 ряду Знания накопленные Пифагором до планете B – по 5 ряду наших дней не сохранились. планете C – по 3 ряду планете D – по 1 ряду планете E – по 8 ряду планете F – по 6 ряду планете G – по 4 ряду Кто читал статью Блаватской, (иследовал) тот должен был понять что жизнь на Земле существует миллионы лет. В Солнечной системе 7 планет на которой была, есть и будет после нашей планеты продолжена жизнь человечества. Не углубляясь скажу на Марсе человечество было более 51 млн. лет назад. Сейчас Марс пуст. Жизнь продолжается на Земле, затем "мы" перейдем на Венеру. Нумерологическое совпадение чисел говорит о том что все спланировано заранее, а мы управляемы с какой то точки Космоса. Надо знать астрологию; Марс - железо Земля глина, Венера медь, Даниил гл. 2 .ст. 36 - 45. «…А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною…». Планеты после того как развилась 7 раса остаются в состоянии покоя. Надо полагать остаются на планете все наработки последней цивилизации, А души (как носители интеллекта-информации) 144 000 запечатленных возможно через Нибиру перейдут на подготовленную планету, после того как кончится 7 раса, (ближе к Солнцу, Венера) пройдя перед этим очистку в Храме Солнца ( размеры описаны в Откровении Иоанна Богослова.) На земле известны примеры оставленных селений. Начинается самое интересное - нумерология потребовала дополнительных знаний в разных областях. Но по каким причинам таблица умножения (сокращенная или нумерологическая ) совпадают с деятельностью рас на разных планетах. Говорят Пифагор что то знал. Если бы он и знал то мы бы могли пользоваться его трудами. Не мог же Пифагор и расы просчитать...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности