Перейти к публикации

OlgaB

Новичок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

10

1 подписчик

Посетители профиля

794 просмотра профиля

Достижения OlgaB

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. OlgaB

    Что это?

    Добрый день, в предисловии хочу сказать, что пишу от имени сестры - у неё примерно год назад умер муж, с которым они вместе уже не проживали. В подъезде перед квартирой стоит камера, которая пишет на движение. И сразу после смерти камера записывала какие то светящиеся круги, сферы, которые появлялись в основном ночью, сначала они были единичные, потом их стало много, они были активны, взаимодействовали между собой. Заканчивалось тем, что они через стену залетали в её квартиру. После 40 дней все это прекратилось. И вот сегодня *они* опять появились. На видео в конце видно, как опять через стену залетает в квартиру. Прикладываю видео. Кто знает, подскажете пожалуйста что это, опасно ли и как с этим жить и что делать? video-e0c72e68f82feda4eabbfdc3ea763296-V.mp4
  2. Нет, частный сектор, обычные линии электропередач.
  3. Живешь же не одними снами, работа, дети, муж, социум, каждодневные дела и была бы точно ненормальной если бы не приняла никаких мер, когда все это началось. После посещения экстрасенсов года 3 было спокойно, потом потихоньку сны стали возвращаться. Сейчас написала письмо, потому что дошло до критической точки. Попробовала поискать у себя в городе экстрасенсов, а тк сейчас стало модно им быть, идет на этой волне зарабатывание денег людьми, которые зачастую ничего в этой области не умеют, поэтому начала искать другие пути и пришла на этот сайт. Дальше, мы полностью дома перенесли окна/двери, тк если открыть все двери в доме, получался коридор (это я позже вычитала), а на тот момент когда мы начали жить в доме, мне было 20 лет. В таком возрасте вы считаете я была семи пядей во лбу? Припекло и сразу пошла за помощью. Отвечаю на ваш вопросы: раньше жила с родителями и там тоже был (возможно и есть) домовой, только его кроме меня и кошки никто не чувствовал. И в чужих домах я тоже бывает их чувствую. По поводу дьявола.... не встречала его в этой жизни, одержимой себя не считаю, тк признаков его в себе не нахожу. Здесь на сайте наверняка есть люди, которые по фотографии человека могут посмотреть наличие другой сущности в человеке, наличие этих сущностей в доме, отзовитесь плиз.
  4. Баба Яга, благодарю вас, понравились ваши рассуждения, все разложили по полочкам. Со стороны видно реально лучше. Мне трудно "отделить зерна от плевел", тк мне с детства во снах приходит много информации, касающихся моей жизни. (Например, я задолго до замужества знала имя мужа и как он выглядит, когда встретила-сразу узнала). К психотерапевту идти с этим не хочется - потом диагноз на всю оставшуюся жизнь и принудительное лечение. Вы не будете против если я вам напишу лично, а вы мне поможете во всем разобраться?
  5. Рыжая, буду знать, спасибо. Может быть у вас есть предположения по моей проблеме?
  6. Кронос, нарисовать не смогу, описание такое: примерно с человеческий рост, размытый силуэт, темного цвета, ног,рук нет, передвигался плавно, как будто плыл. Самое странное я видела его не глазами, тк ужасно боялась на него посмотреть. Это покажется странным, но я видела его телом и как будто со стороны. Кладбища насколько знаю на этом месте не было, оно находится в 1,5 км от нас. подумала про кости, которые могут быть в земле, потому что нашли на нашем участке ядро от пушки, видимо какие то боевые действия местечкового уровня здесь были, Сибирь все таки))))
  7. outsky, спасибо, с рунами обряд проделала, завтра сделаю медитацию. И обязательно отпишусь, возможно не очень быстро (надо же проверить)))
  8. Здравствуйте, я - Ольга, живу в Иркутске. Пришла на этот сайт за помощью. В разделе для новичков создала тему - Помогите разобраться. А так хожу по сайту-читаю, многое внове, со многим сталкивалась.
  9. Добрый день всем читающим мой рассказ. Я живу в частном доме 19 лет. И периодически мне снится один и тот же сон в разных вариациях: под домом (во сне) находится то огромная яма, то катакомбы с кучей дверей и мне просто необходимо туда идти, обычно причину похода туда я после сна вспомнить не могу. Мне в этот момент ОЧЕНЬ страшно, до жути. И практически всегда я туда иду, боюсь и иду. Могу там кого-нибудь встретить, но не запоминаю. После пробуждения чувство страха долго не оставляет. - это первое. Теперь я даже в подполье боюсь лазить если я одна дома. Примерно через год, как мы начала там жить, начало приходить привидение, или какая то сущность. Всегда приходила в одно и то же время, примерно 8,30 утра. Она появлялась, я цепенела, не могла пошевелить даже пальцем. Выкачивала энергию и... до следующего дня. Продолжалось все это примерно месяц. Когда я поняла что она стала донимать всю семью, пошла к бабушкам, отливали, не помогало, пока я случайно не узнала про двух женщин-экстрасенсов. После их посещения в доме все успокоилось, больше приведения не было. НО сны продолжаются до сих пор. Когда моему сыну было примерно 7 лет, я переставила его кровать. Он стал плохо спать и мне стал жаловаться, что к нему приходит кто то "черный", он начал рисовать картинки - в верху ничего нет, внизу ходы, человечки, какие то непонятные сущности. Я честно сказать не поверила ему. Пока в один прекрасный день мне пришлось на ней поспать. Ночь была бессонная. Кровать я утром переставила, сын стал спать спокойно. Теперь о сне, который приснился два дня назад: я на улице, обваливается земля около фундамента, и при свете фонарика я под домом вижу "живых" скелетов, которые двигаются. За эти 19 лет, что мы живем в этом доме, я стала неврастеничкой, тк постоянные сны ужаса влияют на психику, я очень часто просто боюсь засыпать, стала боятся темноты. Подскажите, что это? Проблемы с психикой у меня? Разлом энергетический под домом? Может это порча? Или под домом могут лежать чьи то кости с давних-предавних времен?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности