Перейти к публикации

JohnRunner

Новичок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

19

Достижения JohnRunner

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Если усердно практиковать метод, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.
  2. Концепция, помогающая бороться с повышенной гордыней: способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с Богом через чёрную энергию.
  3. меня никогда не затягивало в шар- не помню такого- чтобы осознать себя в нём. только.. когда я научился сам становиться им, частично, не всем рассудком. но чтобы в нём и "я" прежний, без отрешения от себя... нет, такого у меня не было. и это мало что значит- у меня с рождения несколько.. неполноценное сознание. развивался я медленнее остальных, так что я -не показатель. Как? оно там, в чёрном шаре?
  4. Вау!.. как интересно!... я читал из многих источников, что нельзя целить людей, если не излечены мировоззренческие причины болезни- если в таком состоянии целить тело человека, то его болезнь переходит к целителю. и не на всегда уходит от больного- мировоззрение то.. от целительства только ухудшилось в том случае. вам, Силезий, я бы порекомедовал выбрать какое-то одно направление и в нём развивать способности- не слишком распыляться. разделение основных усилий на несколько направлений... может создать в подсознании повышенное обожествление успеха- я много читал учение С.Н. Лазарева.
  5. да, конечно, Прохожий. упражнение "я- иллюзия" просто даёт мне повышение сознательности, приятные мысли, ощущения- при постоянном фоновом режиме использования. и слабом -в фоновом режиме сильно и не нужно, как мне кажется. также это упражнение, этот трюк органично встроился и в стационарную ночную тренировку, где мысленные усилия по стремлению в себя- основные, не фоновые. -тоесть, это упражнение смешивается с чёрным методом. как смешивается... похоже, не смогу описать. но.. синхронно . совместимо.
  6. Арахнид, я обычно для пресечения нежелательных мыслей при практике чёрного шара просто чуть прилагаю волевого усилия на одну- две секунды, мне хватает. да и мысли нежелательные у меня редко возникают при практике этого метода. вот к примеру, при начале пробежки о ком-то думал, под конец пробежки усталость и практика интенсивны, а подсознательно мне продолжает хотеться думать о том же человеке, но я, предполагая, что в таком активном состоянии сознания могу своими мыслями как-то повредить тому человеку, просто приказываю себе не думать о ней и бегу дальше. в чёрное отправить мысли.. нет, не советую так делать- моя интуиция явно не советует так делать. ещё метод движения в себя. я- иллюзия. на всю глубину "я". просто иллюзия, совсем не являющаяся реальностью. -это очень страшно- представить самую основу "я" иллюзией - по себе сужу. ту основу, за которой уже ощущается бытие не в виде "я", а размазанное по единому полю вселенной. но если преодолеть этот страх- обнаруживаешь, что в этот раз не исчез, был сильный скачок сознательности, оставшийся с тобой вдохновением и приростом тела седьмой чакры (прирост навечно, неуничтожим, отторгаем только по добровольному и сознательному желанию владельца)- по себе сужу. неприятности от метода: на короткое время после трюка сознание становится более восприимчивым к своим психологическим проблемам, немного ослабевшим после трюка. но после этого короткого времени ( несколько секунд для единичного трюка, и примерно минута после массированной серии заходов в себя по методу иллюзии- по себе сужу) после этого времени скованность сознания какими-либо психологическими проблемами сильно снижается. этот метод я прочёл в книжке человека, поднявшего своё сознание в свою 7-ю чакру.
  7. скажу ещё раз но нормально- отрешение от себя, возможно, вызывает снижение контроля за желаниями в сознании и в подсознании- поэтому отрешаясь от себя, нужно быть готовым пресечь нежелательные мысли на почве своих желаний.
  8. нет, всё таки не правильно я сказал- не повышает контроль над стремлениями отрешение от себя, а повышает изменяемость стремлений. а вот контроль сразу после отрешения- падает.
  9. Арахнид, да.. про страх не сказал.. так щас скажу- нужно преодолевать страх отрешения от себя в практике чёрной энергии. я когда только начинал осваивать чёрную энергию- полностью отрешиться от себя вызывало у меня страх. да и сейчас вызывает, но очень слабо. и тогда по началу- я пугался, но преодолел его благодаря экстремальным обстоятельствам и вере в Авторитет. и ничего плохого со мной не случилось, наборот- я увидел что это несёт мощный рост сознательности, утончается осознавание себя и бытия. исправляются искажения. откуда-то возникает много энергии в сознании и в теле. тело оздоравливается. преодолевайте страх отрешиться от себя. этот приём повышает контроль над подсознательными и сознательными желаниями и стремлениями- если какие-то мысли или чуства приносят дискомфорт- сразу после этого приёма они очень подвержены изменению сознательным решением их создателя.
  10. если бездумно и резко делать -опасна. я описал как сделать безопасно. каждый человек может осознать себя, осознавать энергии этого мира. желтый цвет- все видят одинаково, как и чёрный и белый. способность осознавать себя у всех одинаково свободна и ясна. принцип сознательности у всех один и тот же. так сделал бог. как ни защищай обратное.
  11. я предпочитаю называть как есть -чёрная энергия. яркая, чистая, незамутнённая. я сбрасываю просто энергию, заряд, а не чёрную энергию- её количество .. да- уменьшается при движении в себя, но я её не сбрасываю. высокооборотистая, да -поэтому нужны оптимальные размеры шара и усилие, чтобы было приятно от роста сознательности и энергии и не жгло, не рвало.
  12. Аврора, вас не за что извинять- вы не оскорбляли меня, не писали других неблаговидных слов. всё в порядке. назначение.. без нормального освоения метода практикующий может лишь частично понять назначение. а нормальное освоение это неторопливые, внимательные занятия, не могущие правда, обойтись без больших усилий в концентрации -иногда. соединить.. делал. если полностью совместить- ..что-то очень специфичное, узкоприменимое. усиливает восприятие какого-то узкого диапазона частот астрала, не очень и высокого, как показалось. если частично, так чтоб центр одного на поверхности другого- ловкость сильно увеличивается, чутьё тактическое. если развести их на приличное растояние и вращать- стратегическое чутьё, а также сознательность. мне больше радует именно мой метод. описанный- энергии вдосталь, максимум отдачи от "загрузки процессора" в виде интеллекта. и если "повысить обороты" сознательность тренируется не хуже, чем чёрный и белый шары, разведённые.
  13. да, Аврора, такая проблема была. большая и долгая. вы правы. может и так. я почти ничего не знаю об этих механизмах.
  14. Моё дело предупредить, а уж верить или нет.. шар любого другого цвета не даёт мне сколько нибудь сопоставимое количество энергии, при таком же обращении с ним как в методе. и эта энергия нужна при стремлении в себя, при отрешении от себя- без чёрного глубины себя вдруг перестают осознаваться, и силы отрешаться испаряются- таков мой опыт. и я никогда не мог и не могу осознать себя одновременно в двух местах, в шаре и смотрящим на него- только смотрящим на него, даже если я отрешился от большой глубины себя..- но там правда шар размазывается .."одеялом" вокруг моего "я", облегает ..да процентов 70 меня там. болел.. да с зубами были Огромные проблемы. большая киста над ..только над семью зубами не было кист в верхней челюсти. и под нижними много. и так.. около 10 лет. и два года перед массовым удалением я вполне успешно не давал дёснам воспаляться. но кариес увы, не смог остановить. а перед походом к стоматологу решился на эксперимент над собой. это было зимой. две недели я очень ограничил свою еду, до .. весьма небольшого растительно молочного пайка, весь день занимался тяжелым физтрудом, доводил себя до.. высокой частоты тела первой чакры (усталости при полном освоении чёрного метода практически нет- очень высокая частота сознания и ауры) а вечером бежал в летней расстегнутой куртке и джинсах семнадцать километров, минус 10, сильный ветер. потом несколько минут стоял неподвижно, ждал когда замерзну, но метод применял... зато как класно потом было засыпать. когда раслаблялся в тепле тогда- думал ну всё уж сегодня я заболею.. ощущения были будто я одной ногой на том свете. не переставал применять метод. не довелось заболеть.
  15. На здоровье, Арахнид. Если возникнут вопросы- постараюсь ответить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности