Перейти к публикации

Tori

Новичок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

2

Посетители профиля

405 просмотров профиля
  • Neĝa

Достижения Tori

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Добрый день. Я еще плохо владею сайтом,если что с ориентируйте меня пожалуйста,может мой вопрос и не здесь нужно писать. Вообщем проблема моя вот в чем:мне уже почти 30лет,у проблемы с личной жизнью,все както не складывается!!! У меня кроме работы и дома больше никаких занятий нет,я была бы и рада встретить мужчину создать семью,заниматся семьей,НО уменя это не получается!! У меня скажем так все при себе,и внешность и общительность, я вроде и без лишних притензий,но встретить спутника никак не получается((( я знаю что когдато,все таки встречу,но тем не менее,с каждым годом все больше и больше переживаю на счет этой темы!! Не думать,не заморачивать себе голову не получается!Начинаю "забиватся"искать в себе какуето проблему! Мой знакомый говорит,чтоб я опустила эту ситуацию и не думала об это,все будет так,как оно должно быть!!!И по советовал зайти на этот сайт,сказал что в одно время он все ответы на его вопросы,проблемы нашел на этом сайте. У меня самостоятельно не получается перебороть себя и не думат!Если у когото есть какие-то мысли,поделитесь пожалуйста!!
  2. Добрый день. Я еще плохо владею сайтом,если что с ориентируйте меня пожалуйста,может мой вопрос и не здесь нужно писать. Вообщем проблема моя вот в чем:мне уже почти 30лет,у проблемы с личной жизнью,все както не складывается!!! У меня кроме работы и дома больше никаких занятий нет,я была бы и рада встретить мужчину создать семью,заниматся семьей,НО уменя это не получается!! У меня скажем так все при себе,и внешность и общительность, я вроде и без лишних притензий,но встретить спутника никак не получается((( я знаю что когдато,все таки встречу,но тем не менее,с каждым годом все больше и больше переживаю на счет этой темы!! Не думать,не заморачивать себе голову не получается!Начинаю "забиватся"искать в себе какуето проблему! Мой знакомый говорит,чтоб я опустила эту ситуацию и не думала об это,все будет так,как оно должно быть!!!И по советовал зайти на этот сайт,сказал что в одно время он все ответы на его вопросы,проблемы нашел на этом сайте. У меня самостоятельно не получается перебороть себя и не думат!Если у когото есть какие-то мысли,поделитесь пожалуйста!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности