Перейти к публикации

Цигундао

Новичок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

16

О Цигундао

  • День рождения 31.12.1975

Контакты

  • Сайт
    http://cigundao.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Люблю Восток. Китай. Индия. Восточная философия. Ци Гун Дао. Здоровье. Вегетарианство. Духовность. Культура. История.

Посетители профиля

2 389 просмотров профиля

Достижения Цигундао

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

Статус

Все обновления Цигундао

  1. Здоровье и Ци Гун 
    POSTED ON МАРТ 8, 2017 BY ЛИ ЮН 
    Здоровье — это самое драгоценное богатство для человека. Обычно люди считают золото, бриллианты, деньги — богатство, но когда человек тяжело заболел, он хочет только здоровья. Даже за миллионы долларов не может купить здоровье. Есть здоровье, можно работать, творить и получать радость, счастье. 

    ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ? 

    Человек родился здоровым, почему заболел? Долго болеет, заболевание переходит в хроническое. Врачи уже не могут вылечить. Врачи отвечают на эти вопросы обычно: «не то съел» ,»простудился» и т.д. По восточной медицине или на взгляд мастера Ци Гун врачи видят только внешние и не видят внутренние причины заболевания. Человек заболел, на внешнем физическом теле появляется синяк, опухоль, ощущение боли, температура. Мастер смотрит внутреннее эфирное тело, видит, что у больного энергетические каналы или нарушены, или накопление темной энергии. По древней восточной медицине часто используют иглотерапию, убирает пробки, открывает энергетические каналы. Темная энергия через энергетические каналы выходит, на внешнем теле исчезают синяк, опухоль. Между физическим и эфирным телами есть тесная связь. Ян и Инь не могут существовать одно без другого. Если на физическом теле появился синяк, обязательно в этом месте появится темная энергия (больная энергия). Врачи лечат физическое тело, Ци Гун работает с эфирным телом. 

    ПОЧЕМУ ВРАЧИ НЕ МОГУТ ВЫЛЕЧИТЬ ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ? 

    Если у человека заболевание органа продолжается больше месяца, заболевание становится хроническим. Врачи как ни стараются вылечить, ничего не получается. ПОЧЕМУ? Функциями внутренних органов управляет СПИННОЙ МОЗГ — если орган долго болит, в соответствующей части спинного мозга разрушается программа. Мы знаем , что никакой аппарат не лечит СПИННОЙ МОЗГ. 

    Ци Гун работает с эфирным телом. Постоянно занимаясь Ци Гун, человек очищает энергетические каналы. Его эфирное тело здоровое, значит, его физическое тело тоже здоровое. Высший уровень Ци Гун работает на очищение СПИННОГО МОЗГА, это позволяет вылечить хронические заболевания. 

    Ответ на вопросы Ли Юн 

    http://cigundao.spb.ru/ http://cigundao.ru/

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности