Перейти к публикации

Цигундао

Новичок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

16

О Цигундао

  • День рождения 31.12.1975

Контакты

  • Сайт
    http://cigundao.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Люблю Восток. Китай. Индия. Восточная философия. Ци Гун Дао. Здоровье. Вегетарианство. Духовность. Культура. История.

Посетители профиля

2 388 просмотров профиля

Достижения Цигундао

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

Статус

Все обновления Цигундао

  1. Человек в старости хочет быть здоровым и долго жить. В древнем Китае императоры использовали разные методы чтобы продлить свою жизнь, принимали дорогие редкостные лекарства, особые пилюльки но все равно не могли долго прожить. Почему? В современном мире, несмотря на очень развитые науку и медицину, долголетие тоже не получается. 

    Сколько лет может прожить человек на земле? Этот вопрос касается каждого человека. Длительность жизни человека на Земле зависит от трех факторов: сколько НЕБО дает энергии человеку, земные условия и как сам человек решает жизненные проблемы, его устремление. Земные условия это всем понятно: чем питается, кем работает (рабочие условия связаны с воздухом, температурой и т.д.), окружающие люди и природа. Трудно понять, что такое – НЕБО. СКОЛЬКО ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ ЭНЕРГИИ. Небо дает самую важную энергию для жизни, биоэнергию, которая поддерживает дух и душу. В разные эпохи и в наше время солнечная система находится в разных пространствах Космоса. Земля (все человечество) тоже находится в этой атмосфере, эта атмосфера влияет на все жизни на Земле (как в разные сезоны растения находятся в разных состояниях). НЕБО по своим законам движется, человека питают эти небесные энергии. Люди, которые понадобятся в будущем обществу, продолжают жить. Люди, которые уже не нужны будущему обществу — уходят. Мудрый человек видит будущее, заранее делает полезные дела для людей и общества. Такие люди получат раньше новую энергию для здоровья, они смогут долго прожить. 

    POSTED IN БЛОГ ЛИ ЮН 

    http://cigundao.spb.ru/ http://cigundao.ru/

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности