Перейти к публикации

Анжелика Белых

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

7

О Анжелика Белых

  • День рождения 26.09.1983

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Анжелика Белых

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Анжелика Белых!

  2. С Днём Рождения, Анжелика Белых!

  3. Я написала достаточно конкретно. Я -иду по пути духовного развития.
  4. ))) не игрушки, и не развлекалово. Для того, чтобы заниматься экстрасенсорикой, нужно в каждом конкретном случае четко понимать, что ты делаешь, для чего и какие это может повлечь за собой последствия.
  5. А какие опасности могут встретиться на пути юной барышни, которая забрела в криминальный район, не зная ни местной публики, ни правил поведения в подобной местности? Особенно, если барышая полна желания найти приключения и бредет с закрытыми глазами. Вообще, самая основная опасность "на пути" - непонимание, куда этот путь ведет. Вы знаете, куда вы идете, к чему стремитесь, для чего вообще в эзотерику пришли? Для чего вам это нужно? Какая у вас система координат? Вообще-то это все совсем не игрушки и не развлекалово.
  6. Анжелика Белых

    Мысли

    Только если уж и желать чего-то с улыбкой, то и делать это надо с такой же эмоциональной силой, как до этого злились. И иметь при этом в виду, что если вы желаете человеку чего-то хорошего, то при этом нужно испытывать к нему хорошие чувства, а то так невзначай и зашибить можно, вдогонку-то.
  7. Анжелика Белых

    Мысли

    Может быть стоит пойти немного дальше и вместо того, чтобы бороться со следствием, устранить причину порождающую негативные мысли?
  8. Единственным настоящим покровителем может быть только Бог, остальное - псевдомагические фантазии и игры разума.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности