Перейти к публикации

ELectroPapa

Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

6

О ELectroPapa

  • День рождения 14.12.1990

Достижения ELectroPapa

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, ELectroPapa!

  2. С Днём Рождения, ELectroPapa!

  3. С Днём Рождения, ELectroPapa!

  4. У меня с малых лет ощущени что я здесь по желанию, но явно не моему. Соответсвенно и знать я немогу ничего, просто мечтаю о том чтобы все это закончилось.
  5. Я знаю про что ты, но это слишком долго и мировоззрение полностью меняется. Надо чтобы так как есть и желательно побыстрее.
  6. Для меня осознание что я буду прерождаться постоянно и буду живым существом подобно издевательсву. Я так сильно устал, у меня нет обиды, злости или чего то подобного. Просто хочется чтобы меня небыло, чтобы жизненный и мысительный процесс прекратились навсегда. Я четко вижу что все что мне может предложить жизнь (по крайней мере на планете земля) мне полностью неинтересно. Должен же быть способ избавления без долгих учений.
  7. Значит нужно добавить больше переменных. Я где то читал что есть места на земле (какаято гора в китае), если на ней умереть то больше никогда не переродишься. Наверняка можно сделать сначало так чтобы не перерождаться а потом "пункт назначения"?
  8. Что нужно знать (минимально) чтобы сделать это к примеру на самого себя?
  9. Возможно ли с помошью магии или подобного убить человека определенным способом? Ну тоесть чтобы его прибило каким-нибудь кирпичем с крыши, который отвалился от старости здания? Чтобы небыло виновных, и смерть была мгновенной и безболезненной. Примерно как в фильме пункт назначения, только чтоб я незнал где и когда.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности