Перейти к публикации

Trama

Новичок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

2

Достижения Trama

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Trama

    Программа на 10 лет моложе

    Славян, спасибо за пояснение. А как Вы считаете, хирурги обладают большей силой, чем их пациенты? Ведь по сути человек преображает другого человека, передается энергетика или еще как-то может повлиять хирург на другие аспекты жизни? Смотрела недавно один выпуск программы и там окружающие заметили преображение пациентки Сергея Николаевича. Разве может человек измениться не только внешне, а внутренне за такой короткий промежуток времени?
  2. Скопилось много вопросов, но как-то не могу самостоятельно найти на них ответы, сейчас смотрю программу на 10 лет моложе, может кто-нибудь видел и знает о чем она, но если нет, кратко могу описать суть, если кому-нибудь будет это необходимо. Хотела принять участие, но дело до заполнения анкеты на данный момент не дошло. Некоторые героини говорят, что после пластики их жизнь изменилась, как это может быть, просто это вера в свое преображение или тут влияние из вне идет? Если кто-нибудь пояснит, буду очень благодарна.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности