Перейти к публикации

dikarka Екатерина

Новичок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

27

О dikarka Екатерина

  • День рождения 22.12.1978

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения dikarka Екатерина

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, dikarka Екатерина!

  2. С Днём Рождения, dikarka Екатерина!

  3. так чётко проявлены и вы считаете косметический дефект кожи
  4. я сама их не наносила , нанесены на левой и правой руке
  5. Здравствуйте ! нужна помощь , помогите пожалуйста . На моих руках руны .Помогите снять и поставить защиту .На левой руна перевернутая , на правой кроме руны ускорение ( прочла в интернете ) остальные плохо вижу , там целый рисунок.
  6. не всё поняла, но спасибо за совет Почему вы решили , что я воин? Как можно принять битву с лёгким сердцем ?
  7. вы осмотрели меня или просто решили что никаких существ нет ?
  8. Молитвы читаю каждый день перед сном , в храм хожу с сыном , у нас прекрасный в городе монастырь , который я очень люблю .Причина в другом , понять не могу.
  9. Здравствуйте всем кто читает моё сообщение .Прошу помогите ! Вот уже несколько дней сплю ночью плохо, во сне как будто кто то издевается , то ругает воспитывая, то унижает, кто со мной твоирт во сне это уж точно , просыпаюсь в одно и тоже время около 4 часов , бывает иногда и раньше , но это редко .Сейчас в данный момент болит ужасно голова в затылке и в области третьего глаза .Объясните мне пожалуйста что это ?Пробовала снять вычитав как избавиться от вампиров, боль уменьшилось только на время , сейчас опять ноет. ПОМОГИТЕ !!!!!
  10. С Днём Рождения, dikarka Екатерина!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности