Перейти к публикации

Mikado

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

5

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    энергетика, общение, мантры.

Достижения Mikado

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Возможно он ищет работу в сфере, где больше денег, но не любимую, в итоге и выбирает места, от которых можно избавиться - это на бессознательном уровне. Думаю стоит посмотреть альтернативные сферы - работа должна быть обязательно подвижной, замечательно, если это будет связано с футболом (тренировать детей, преподаватель в физкультурной секции, что-то похожее). Понимаю, что с виду будет казаться, что это все ерунда, денег особо не приносит, но через некоторое время и там появятся нужные возможности. Если прям сложно найти в любимой сфере, то рекомендую найти нейтральную работу, которая бы позволяла заниматься хобби, тогда возможно не будет такого сильного бессознательного желания избавиться от работы. В любом случае, нужно чтобы внутреннее устремление и любовь к определенному хобби находила выход, лучше если в работе, терпимо, если хотя бы будет достаточно времени на реализацию в хобби,при этом работа не будет восприниматься конкурентом, а значит дела наладятся. Главное все в ваши руках! Удачи вам!
  2. А есть ли у мужа хобби, сильное увлечение, от которого он получает удовольствие?
  3. Падала в обморок несколько раз, у меня пониженное давление, и как духота или кровь берут - отключаюсь. В основном либо ничего не видела, только тошнота и изображение исчезает, все краснеет, появляются красные прожилки и все чернеет, потом раз и ты уже лежишь, сидишь. Но один случай был интересный. У меня брали кровь из вены. Мне больно, а потом вижу много света, небо синее, радостный детский смех, детки прыгают с крутого берега в синюю, играющую в лучах воду, тепло, лето. А потом вижу двух бледных медсестер с ваткой пред глазами, больничная палата, опускаю глаза, а на джинсах пятно от крови, я так расстроилась, что их испачкала. Меня уложили на кровать, дали конфетку и взяли повторно кровь.
  4. А можно уточнить по написанию рун на талисмане. Они прям должны быть как буквы в ряд или допустимо делать из рун рисунок, допустим, накладывать руны друг на друга?
  5. Слушаю мантры с удовольствием, разные, просто нравится музыка и звучание, расслабление, как и от релакс музыки... Когда сама произношу "ом" тоже приятное ощущение от звука, который проходит по телу. Почитав, что сами мантры имеют значение, а не просто звуки, приятные для уха, тела, задумалась, что важнее - понимание смысла или просто звук, без понимания смысла. Для меня мантра по сути как песни на иностранном языке, которая трогает что-то внутри, но понимания смысла, образов нет. Возможно, можно просто распевать там - "радость, солнце, свет" ( и т.п.) и эффект будет такой же или важно именно распевать их как они есть? (ом и так далее).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности