Перейти к публикации

Tissanat

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

7

О Tissanat

  • День рождения 20.11.1958

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    архитектура, строительство, цветы, литература, путешествия

Достижения Tissanat

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Нет конфликта между духовностью и религиозностью. Схождение духа в материю – это увеличение плотности, то просветление – повышение вибраций, высвобождение света из той плотности в которой мы сейчас находимся до более разреженного состояния. Если для кого-то в споре рождается истина - тогда эта тема поможет выяснить что-то для себя или самоутвердиться в своей позиции. В каждом человеке свет пробивает себе дорогу, отшелушивая плотную скорлупу страданиями, душевными устремлениями, поисками на уровне ума. В каждом есть сокровенное место, где концентрируется свет и освещает всю жизнь, разгораясь и распространяясь. Каждый выбирает для себя Инструмент «добывания» большего света. Нет смысла советовать кому-то какой инструмент выбирать: религию, аскезу, учение, или святость семейных ценностей. А если кто-то хочет углубиться в материю, донырнув до дна и познать все ее проявления, то осуждать такого человека может только очень не просветленный.
  2. @Petiasokolovv, молодец, что выложил инфу и технологии. Жаль мне уже не интересно мастерить такие конструкции, я нашла другой способ перемещения. Об армии и вообще происходящем вокруг судить со своей колокольни по меньшей мере не мудро. Каждого человека ограничивают от опасной для него информации. И совсем не мудро намекать, что вокруг все свиньи только потому, что вступают в спор с таким удивительным и талантливым изобретателем. Гордыня никогда не давала хороших всходов.
  3. Tissanat

    Помогите!

    @lenabori, если уровень развития не позволяет трансмутировать полученную энергию, то лучшая практика - помочь какой-нибудь кошке или хотя бы погладить ее. На худой конец пообниматься с деревом. Надо стать проводником энергии или хоты бы полупроводником. Каждый человек и вообще живое существо - трансформатор. Если в себя впихивать энергию в любом виде, в том числе инфу можно либо перегореть, либо стать болотом. Хорошо объясняет это не Ошо, а Геше Майкл Роуч в "Алмазном огранщике" - учении Будды. С констатацией последствий просветления, описанных Ошо я категорически не согласна. У меня есть основания это писать.
  4. Сейчас много практик видения без зрения. Когда мой муж после очередной клинической смерти рассказывал, то говорил о шарообразном видении мира, а когда вернулся, то как будто в амбразуру смотришь на мир, с помощью глаз. И еще, видимо, мозг задает параметры размеров и соотношений величин в этом мире. Надо же как-то жить по условиям этой игры.
  5. Здорово, что есть желание передавать свои впечатления через изображения. Меня всегда останавливала нехватка техники и материалов для передачи ощущений. Вкладываешь, вкладываешь душу в картину, а итоге - бледный отзвук, что все портит. Свои картины я держу в себе, а вот рассказы мужа очень нужно проиллюстрировать. Обещала ему издать его рассказы. Метеор, может вдохновит что-то на картинку по его теме? http://www.proza.ru/2011/06/29/1072 или вот про Сатурн http://www.proza.ru/2011/02/09/530 А вот Венеру я посещала не в нашем измерении. Там она очень красивая и зеленая. Жителей много, дворцов, ажурных беседок.
  6. С платформой Гребенникова ни у кого не получилось, хотя было много видео проплавленной земли, светящегося неопределенной формы объекта и самих его материалов исследования и наблюдений за жуками. Сомневаться не было смысла, как и сейчас мало смысла сомневаться в самом изобретении. Переходить на личности и говорить о незнании Законов (не УК РФ) я не буду. У меня другой вопрос: если у меня нет такого количества времени, чтобы наблюдать за банками и ветками (ну или за жуками-златками) я могу сделать пробный полет на вимане, изготовленном кем-то из изобретателей этого аппарата? Мне легче приехать в гости и вживую пообщаться, чем строить что-то. Так что - пробный полет в студию! На вооружении нашей армии есть летательные аппараты, созданные по принципам Гребенникова, Шаубергера и по технологиям других цивилизаций. Пилоты этих аппаратов размещены на военных базах и получают обычную зарплату в воинских частях. Там не используют грибы чага и веточки. Насчет ЕЖА из банок - согласна, работает. По видео полета виманов: так, группой из нескольких аппаратов они в нашем времени и пространстве отмывают деньги прошлого? Я не собираюсь обогащаться за счет прошлого и перекладывать деньги на свою карту сбера. Финансовые потоки меня мало интересют. Интереснее временные. Тогда регрессивный гипноз не нужен и можно восполнить те моменты в прошлом, что не дают покоя.
  7. Добрый день! Вообще-то каждый день добрый, но раз принято знакомиться, то нужно как-то приветствовать. Несколько лет я и мой муж обитали на другом форуме, который дал очень много. Приезжали в гости друг к другу, встречались форумчане большими группами, путешествовали вместе по местам силы. Сейчас я осваиваюсь с новой ролью, когда уже не "мы", а "я" поэтому ищу новую среду для общения единовышленников. Я не ищу контактов с тем миром, куда ушел муж поэтому инфу оттуда, ченелленги и т.п. не предложу, но все же в этом мире живу лишь кусочком себя. С миром "тонких энергий" познакомилась в подмосковном академгородке в 1980 году. То, что мы лишь приоткрываем сейчас давно известно ученым и они работают с этим. Мне очень приятно узнавать, как много людей просыпается и стремится расширить свои горизонты. Надеюсь здесь таких уравновешенных в своих стремлениях много.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности