Перейти к публикации

Снежка

Форумчанин
  • Публикаций

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Изменения имени

    1

Все публикации пользователя Снежка

  1. Снежка

    НЛО и круги на полях.

    Эдуард, интересно. В моей жизни были наблюдения НЛО. Одно из них - в Крыму, на берегу моря, вечером. Объект был похож на снимок, представленный в подборке по названием "Бельгийская волна 1989 года".Такая же форма треугольника и такие же красные огни, из которых выходили красные лучи. Только огней было не 4, а больше. Объект был очень большой, висел над морем достаточно долго, виден был хорошо. Не самолет, не зонд. Он завис на продолжительное время, затем переместился и снова завис. Нас было человек 8, все - свидетели)))
  2. @Александр Мишура Добрый день) На любую "силу" всегда можно найти другую "силу") Кому-то в такой ситуации помогает "отпускание", "стирание", "приятие" ситуации и другие методы. Я увидела, что в ваших затруднениях может помочь огонь. Живой огонь и призрачный...то есть вы можете сжечь нежелательные для вас события, ощущения простыми физическими действиями при помощи огня или представлять их сжигание (хотя это именно Вам будет труднее). Хорошо бы в лесу или скверике зажечь костёр в виде круга, встать в него и почувствовать, что он ваш защитник, что оберегает, создаёт огненный кокон и пропускает только нужные вам энергии. Это большая сила - огонь. Вот, как-то так :)
  3. Снежка

    Молчание

    Иногда "не говорить" - комфортно. Из моего опыта - это тоже временное явление, как и многие процессы пульсации или "колебаний" нашей жизни. На какой-то ступеньке "лестницы" захотелось молчать, набрал полную коробушку...а вот тут или в новое качество или разбросал разговорами)
  4. Добрый день) Отозвалось мне как-то Ваше обращение). Руны, руны - попробуйте их принять. Они могут привести вас к себе и равновесию, к которому Вы стремитесь. Для них нет расстояний, есть основа.
  5. Конечно возможно. Ведь "без знаний" - это не совсем человек, а Маугли какой-то Имеете ввиду, наверное, потом и трудом (иди другим способом) полученное Знание.
  6. Снежка

    Молчание

    По непроверенным данным, Ошо замолчал на пару лет, что бы выжить после отравления...как-то так. Может и топикастеру это для чего-то нужно? Павел, поделитесь, для чего нужно молчать?)
  7. Добрый день. Зашла еще посмотреть. Всё-таки эти два камня для меня видятся как воплощение "молодости"- лунный и "старости" - обсидиан. Не буду рассматривать истоки, разве что будет более конкретный вопрос.
  8. Добрый день, ТаТ. Лунный камень любознательный, радостный какой-то, как молодое существо, достаточно открыт, но в то же время смущаться может. То выглянет, то скроется, интересно за ним наблюдать. Обсидиан пока прочитать не могу, может попробую в другой день.)
  9. Я знакома с техникой, потому и спросила - а не пробовали ли охотиться на птиц. (ну, знакома так - знаю...но не применяла, так как это вроде как не моё) А Бусинки в тексте - это ...бусинки рядом лежат...интересно мозг работает. Вы знаете, я вот читая и рассуждая здесь, тоже задумалась...я этот принцип "изменения наблюдаемого" заметила давно, из практики, и вот это оказалось научным фактом, о котором я и знала вроде, но и рядом не прикладывала к другим, из жизни полученным знаниям. Существовали они себе по отдельности у меня. Ну, например возьмём диагностику (ментальную). Сколько вопросов порождает знание о том, что диагностируя (а это ведь тоже наблюдение)....продолжать дальше? И зависит ли характер изменения от человеческого фактора, и так далее. Пока так.
  10. Возвращаясь к квантовым процессам -не знаю, где эта фраза звучала в такой форме. Интересно. Вот для меня «эксперимент с двумя щелями» послужил иллюстрацией примера Перехода Неопределенности в Определенность, подведя теорию под знания практики. Быть может, то созидание, о котором Вы говорите - это и есть Определенность? Насчет охоты на Бусинок. Ведь именно это вы и делаете, протоколируя невозможные события, произошедшие с Вами. А что насчет Наблюдателя, наблюдающего за Вами в момент наблюдения невозможных событий? Ощущали ли вы присутствие и интерес к Вашей реакции? Пробовали ли применить приёмы охоты к птицам?
  11. Продолжаю размышлять.:) Старый друг, я восприняла некоторые Ваши слова как попытку применения квантового феномена: "То, что наблюдают, изменяется вследствие самого акта наблюдения". Поэтому Вы и не принимаете явление (полёты птиц перед машиной), как обычно принято, за знаки и подсказки. Хотите побыть "вне системы". Или я не о том?) И немного о черной кошке. Вы пишете: "Ну, типа, чёрная кошка дорогу перебежала - не видать удачи (а ведь работает у тех, кто верит)..." Из наблюдения (личного) - здесь подмена понятий...кошка перебежала, потому что это предупреждение - осторожно, скорее всего ничего не получится, расслабься и попробуй в другой раз.
  12. ПМ - это Перманентный Макияж или Пасьянс Медичи? О, выстраивание цепочек в сознательном состоянии...это что-то. Думаю, что ХС когда-то пошутили, а шутка прижилась. А насчет "выразился", я и не имела ввиду, что вы изобрели это выражение или открыли явление, всего лишь озвучили в беседе. А как вы разбираетесь со своими "хвостами". Я точно знаю, что они есть у меня.
  13. Немного прокомментирую. Последнее время часто попадаю на информацию о квантовых процессах. Ужасно интересно и увлекательно. Например, как Вы справедливо выразились, понятие "квантовое сознание" допускает возможность, что правы оба. Сорри, что не совсем по теме. А насчет знаков...может птицы вас возвращают к какому-то незавершенному делу. Это как напоминание....что-то вы не сделали, куда-то не хотите идти...как-то так.
  14. Снежка

    Я - атеист, я прав?

    Здравствуйте, kinert. Какая интересная у вас энергия - тянет вам ответить. Есть такое понятие "минусовое поле". Вы не пробовали приёмы целительства? Насчет ваших вопросов, а что такое в вашем понятии "атеист"? И какое отношение к атеизму имеют, например, гадалки? Гадалки - это ведь те, кто могут отследить вероятностную нить будущего, при чем тут аферисты? То есть считаете, что люди не могут уметь "видеть" вперед и назад? А может это работа ума плюс интуиции. Так причем тут атеизм?
  15. Снежка

    Наши ассоциации ч.3

    палка палка огуречик, вот и вышел...
  16. Это вообще-то не магия, а научаемая способность ( может у героя рассказа она и была врожденной), есть техники сжатия и растягивания времени. Вообще, наверное, есть какие-то разделения - маги, ведьмы, волшебники. Можно всё скопом назвать магией, можно эзотерикой. Практики, как мне кажется, не озадачиваются вопросом, что как называется.
  17. Снежка

    Треугольники Света.

    Ну, я и не предполагала ответ, судя по целям темы. Но всё же, продолжу. Я, например знаю, что волна "индиго", которую мы все наблюдали, принесла энергию пятилучевой звезды (или включала её, или излучалась ею). И именно в пенте происходили интересные вещи. И форма этой же звезды периодически (в истории Земли можно найти это) была использована магами. А что же Треугольники - либо какой-то частный случай истории, либо что?
  18. qwerty? привет.:) Давно не заходила в тему, поэтому вопросы на давние посты, сорри) Почему на заёмной энергии? Это опытный, знающий законы работы энергии человек (типа маг или целитель), делает работу или за счет энергий другого человека, или Не человека, источники, наверное, у всех по пониманию и возможности... Так что большинство, как раз за счет своей, ему отпущенной энергии, что и приводит к последствиям.
  19. Снежка

    Треугольники Света.

    Я так понимаю, ключевая фраза для понимания, что происходит в этой теме, дана в первом посте топикастера , а именно :"На протяжении нескольких последних десятилетий в Мире живет и работает вид мирового Служения". То есть это похоже на отработку "повинности", называемой служением ( в сектах такое понятие есть). Относительно самой информации. Разобраться и отождествить её с уже имеющейся (Блаватская, Е.Рерих) сразу не просто (я о себе), хотя намёки на Тибетца (Джвал Кхула) выстраивают вектор внимания именно в эту сторону. Так что же это? Попытка создать подобие Агни Йоги на новом уровне? GalinaL, можно подробнее про Треугольники, где основа этих понятий, особенно как "...оптимальная фигура для передачи энергий." Почему это она вдруг стала оптимальной...
  20. А знаете, я рядовых обывателей наверное и не встречала. Или мне попадаются чаще люди (друзья, коллеги), которые может себя магами и не считают и даже не ощущают, но я то вижу... Просто некоторые это не хотят в себе принимать из-за каких-то соображений - воспитания, верований, обыкновенного страха, а также идеи, что с этим "что-то надо делать". Нет, ну конечно, это не боевые маги, но на мир по-своему влияют.
  21. rainbow, и Вам спасибо) Я последнее время увлеклась эфирами, камушки мои подзабыты временно, напомнили пересмотреть.) А фразу, что камням не хватает тепла и любви - так и хотела написать, значит почувствовали одинаково
  22. rainbow, тоже добавлю. Камень (хотела сказать камушек, не получилось - он довольно серьёзен) связан с энергиями Земли, даже сказала бы - является агентом от матушки Природы. И все краски леса, земли, камней в нём присутствуют. В нём есть тайна, которую скрывает, не понравившемуся ему человеку и "в глаз" может.)) Просит, что бы согрели - мягкой, теплой водой. как-то так)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности