Перейти к публикации

AsterX

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

5

О AsterX

  • День рождения 14.04.1986

Достижения AsterX

Путник

Путник (1/7)

-2

Репутация

  1. Чудесные люди и замечательный клуб, в котором с первых же минут пребывания чувствуется, как много сил и души в него вложено. Я несколько раз ходил на "открытые среды" - очень привлекла атмосфера дружелюбия и всеобщей тяги к знаниям, ко всему новому в области эзотерики. После этого записался на платный курс по психомоторному письму, посетил три занятия и остался, мягко говоря, очень сильно впечатлён. Совершенно простая техника, я бы даже сказал почти примитивная, но тем лучше она работает. Независимо от уровня вашего скептицизма (хотя думаю, что откровенных скептиков тут немного) данный курс рекомендую всем и каждому, для начала как минимум просто погуглите на данную тему.
  2. AsterX

    Гадание на Таро

    Мне было бы очень интересно побеседовать по этому поводу, так как сейчас у меня в жизни очень непростая ситуация и нужны полезные советы, которые позволили бы мне добиться необходимого жизненного равновесия. Муж со временем стал терять ко мне интерес, здоровье тоже находится не в самом благоприятном состоянии. Как никогда нужна поддержка человека со стороны, который смог бы дать полезные советы. Прочитала в различных источниках про мастеров, во многих упоминается таролог Рафаил , хотелось бы найти людей, которые когда-либо обращались к нему за помощью и пообщаться с ними по поводу проведения сеансов. Так же интересны имена других личностей, которые могут предложить свои услуги, если есть какие-либо подтверждения их успешной работы, то я буду готова рассмотреть их предложения.
  3. Нууу, чудно уже то, что вы задумались о работе над собой. Это знаете ли, уже поступок. Правда, я так понимаю, что никто так и не сказал, как?) Возможно стоит заняться чем-то, что вам нравится и способствует восстановлению вашего душевного равновесия. Можно йогой заняться, например. Что именно заставляет вас так реагировать на раздражители? Причина же есть, как бы абсурдна она не была. Вообще, если вы верите в это, то возможно для вас тут будет выход http://velzewul.ru/. У меня был момент отчаяния, когда все из рук валилось, во всех возможных смыслах. Воли к жизни как таковой не было. По этому не постеснялся обратиться сюда. Наладилось.
  4. Мне бы стоило последовать этим советам....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности