Перейти к публикации

Kefir

Новичок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

22

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Kefir

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. @Пустой, нет, вы не угадали) @Стас, спасибо!
  2. <p>@Legenda, я вам очень благодарна за поддержку. Раньше участвовала на одном форуме, где любое высказывание не по заданной теме считалось флудом и каралось модераторами. Поэтому-то данная ситуация мне показалась несколько странной. Вы очень хорошо сформулировали мои мысли по поводу вопросов-ответов на форуме. Iris, я не могу не отметить поддержку Легенды чисто по-человечески независимо вообще от моего вопроса. Умение смолчать не менее ценно, чем умение дать правильный совет. Разговоры же "ни о чем" хороши там, где им место. Вообще наверно если бы я несколько больше задумалась перед созданием топика, то задала бы вопрос не так конкретно и лично, а вообщем и целом, про разум, интуицию и возможности человека. Но мне сложно мыслить об этом без привязки к какой-либо конкретной ситуации.
  3. @Пустой, осознанного намерения у меня не было. Опять что ли интуиция?) Мне понятно ваше объяснение. А можно вас попросить подсказать с чего конкретно стоит начать? @Стас, думаю, нет)
  4. Думаю, что да. Хотя вначале хотелось бы понять, как это все будет происходить.
  5. Нет. Осознанно - нет. Может, я не знаю, что я должна слышать)) Может, не понимаю, что то, что мне "кажется" - именно интуиция. Я живу в основном разумом. Думаю, что это моя проблема. Поэтому и события типа этой темы очень выбивают из колеи. Может, будь я интуитивнее, спрашивать бы не пришлось, т.к. сразу сама бы поняла все.
  6. @Стас, за фильм я вас поблагодарила вообще-то) И, кстати, уже посмотрела! Спасибо еще раз! Да, разница в том, что там хоть что-то между ними но таки было. Отношения и решение расстаться. Было общение. У нас же - толком и общения-то не было. Стас, все так, просто иногда мне казалось, что отвечали вы уж очень иронично) Что тоже хорошо, но мне хотелось менее ироничного подхода. @Пустой, мне сейчас стало стыдно... я вообще не наблюдаю никогда за своей интуицией. И ее проявлениями. Может, я и действую неосознанно в согласии с ней. Но я ее не слышу.
  7. @Areush, благодарю вас! Я попробую.
  8. Вы знаете, перед тем, как задать вопрос, я слегка почитала форум, он мне понравился, общение между людьми показалось достаточно теплым. Поэтому я и решила открыть свою тему, т.к. понимала, что здесь наверняка смогут если и не объяснить, то направить. К чему общение может привести и т.д. - честно, не задумывалась.
  9. Дело в том, что Стас уже давно пишет не по теме. И я не говорила ему ничего, т.к. мне казалось, что человек сам должен понять: раз-два пошутил и хватит. Уверена, что многие на моем месте выразили бы свое мнение намного раньше, чем я это сделала) А еще я таки уверена, что уж в разделе помощь можно писать о любых (даже кажущихс ерундовыми более продвинутым участникам ) проблемах. Ваши проблемы тоже могут кому-то показаться смешными. Но это не значит, что нужно на это указывать.
  10. Хммм. Не знаю, с чего вы это решили (про плотное эго) исходя именно из данного случая. Но ваше мнение имеет право быть.
  11. Ну а как же вечный совет пройти мимо?)) И, кстати, здесь вроде бы раздел помощь? Уж у кого какие проблемы...
  12. Хватит уже ерунду писать. Вам уже наверно не раз говорили.
  13. Раз вы ее чувствуете, то и так знаете, что она мне написала
  14. Стас, несмотря на то, что сказать Вам явно нечего, промолчать не получается, да?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности