Перейти к публикации

monroe

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

5

О monroe

  • День рождения 15.06.1974

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения monroe

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, portaltorg!

  2. С Днём Рождения, кпп!

  3. С Днём Рождения, monroe!

  4. С Днём Рождения, portaltorg!

  5. С Днём Рождения, кпп!

  6. С Днём Рождения, monroe!

  7. С Днём Рождения, portaltorg!

  8. С Днём Рождения, кпп!

  9. С Днём Рождения, monroe!

  10. monroe

    L'injustice à cause de

    я 20 с лишним лет массу времени и сил трачу на решение каких то горящих денежных ситуаций. почему?
  11. monroe

    Механизмы Мира

    Вопросы, связанные со временем, самые малоисследованные. По сути, это единственный невозобновляемый ресурс в мат. мире. Мне сейчас 40, кто-то из знакомых провёл черту в этом возрасте. Я вот схватилась за голову: "а поле не пахано!" ))) Жизнь то началась после 38-ми, вот и хочется продолжения банкета)) Спасибо за ответы, буду рада, если тема ресурсов времени будет продолжена, расширена и углУблена !
  12. monroe

    Механизмы Мира

    Значит, я читала отрывок на этом форуме. "Изолированных от общих временных потоков людей сейчас найти сложно. Не всегда заметна зависимость. Это связано с эволюционной принадлежностью." А можно поподробнее?
  13. monroe

    Механизмы Мира

    Спасибо за быстроту ответа. Книгу я читала. После неё мы с приятелем исследовали с помощью маятника, насколько мой личный ресурс "сляпан" с групповым (оказалось, на 80%). Засим поисследовали, как дела обстоят у других представителей близкого круга. У двоих мужчин личный темпоральный ресурс не был соединён с групповым. "Ресурс времени можно условно разделить на индивидуальный (субъективный) и групповой (объективный). Впрочем, это разделение довольно условное и зависит от точки зрения, а также наличия собственного симбионта времени. На данном этапе развития человечество использует в основном объективное время. Субъективное включается крайне редко, в основном за счет выделенных для каждого индивидуума ресурсов Мира. На следующем этапе развития человечества (достижение портала духа) люди смогут воплотить собственных симбионтов индиго и гораздо шире использовать индивидуальное время." Чисто внешне жизнь этих двух мужчин мало чем отличается от моей. И всё таки хотелось бы поподробнее выяснить, даёт ли "сляпывание" инд. и группового темпоральных ресурсов видимые перекосы на толстом плане? Или это касается продолжительности жизни?
  14. monroe

    Механизмы Мира

    Доброго времени суток! Вы подробно описали ресурс удачи. А вот ресурс времени? Как проявляет себя сращивание индивидуального ресурса времени с групповым?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности