Перейти к публикации

RUST

Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

8

О RUST

  • День рождения 23.12.1968

Достижения RUST

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, RUST!

  2. С Днём Рождения, RUST!

  3. С Днём Рождения, RUST!

  4. С Днём Рождения, RUST!

  5. Эдуард внешнее ограничение на воспоминания своих прошлых воплощений. Вы что сами себе память стираете? Наверное все люди перед смертью садятся и говорят - А давай ка я себе память сотру, переформатирую так сказать. И стирают.
  6. Мурша ваши знания не уникальны. При сдвиге ТСВ такое постоянно происходит. Впрочем память была бы тоже доступна при этом сдвиге - если бы не внешнее ограничение.
  7. Мурша "В течение одной жизни мы помним все. Меняется ли человек радикально? Нет! Он не спешит расставаться со своими шаблонами)))" вы забыли про опыт. Знания накопленные могли бы составить колоссальную базу. И в каждой жизни не пришлось бы всё учить заново.
  8. Киросима Это у вас наивные выводы. С чего вы решили что не было бы смысла? Вы же помните предыдущий день - и то не мешает вам просыпаться утром и делать дела, наоборот помогает. А насчёт эксперимента - если Вы подопытная крыса - будьте ей, мне же лично это не нравится. ТВ3 Память размещается в психосфере Земли(акаша - хроники - это другое название). Когда нам нужна информация - мы настраиваем нашу сахасрара-чакру на нужный раздел и получаем инфу, которую называем воспоминания. Кроме этого инфа есть ещё на "сервере"(не знаю как называется) который собирает все наши поступки, но уже не только в этой реальности, но и из параллельных миров - где существуют наши альтернативные Я. Доступ к нему обычно закрыт для нашего сознания, как и доступ к предыдущей жизни. Возникает вопрос - ЗАЧЕМ?
  9. Честно говоря - я сильно сомневаюсь что Адольф - это пример мирового зла. Также я сильно сомневаюсь что стирание памяти - это милосердие. Ну например давайте стирать память ежедневно, раз милосердие божье так пусть каждый день.
  10. Обнуление памяти после смерти сильно влияет на развитие нашей цивилизации. Если бы мы помнили наши прошлые жизни то цивилизация сильно бы изменилась. Мы бы знали что: 1.Карма есть 2.Душа бессмертна 3.Жизнь не одна 4.Учитывали бы прошлые ошибки и ещё много чего. Ваши мысли о том почему мы не помним прошлые жизни, и как бы мы жили если бы помнили
  11. RAY Конечно перевоплощается дух, личность разрушается. Но дух выбирает воплощение на основе невыполненных желаний в том числе и личности.
  12. Вторая половина жизни - это подготовка к следующему воплощению. Человек постепенно подводит итоги и намечает следующие цели, желания, стремления. И эти нереализованные в этой жизни цели приводят его в следующее воплощение. Когда он снова хочет воплотится на Земле - тут вроде понятно. А вот когда он собирается в другие миры, тут всё интереснее. Т.е. вопросы следующие: 1. Какие тогда должны быть стремления под конец жизни и как они сочетаются с текущей жизнью. 2. Могут ли быть любые стремления - приводящие в любые миры или всё более жёстко прописано и мы можем испытывать только соответствующие стремления которые позволяют попасть в определённые миры. Подобно железнодорожной сети и вокзалам. Ваши мысли на этот счёт?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности