Перейти к публикации

Marika

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

4

Достижения Marika

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Большое спасибо! Я впринципе догадывалась, что это энергия. Сегодня прикрснулась к другу и меня ударило, такое ощущение не очень приятное. Это интересно, но и страшновато, но пока меня тянет трогать людей ) буду смотреть, что из этого выйдет еще раз спасибо Спасибо большое! Постараюсь понять себя! )))
  2. А что я чувствую? Я уже всю семью обтрогала, все как вибрирующие холодильники и ладонью я стала сильнее ощущать эту вибрацию. Конечно кто-то сильнее вибрирует, а кто-то слабее.
  3. То есть это впринципе норма? Но она так четко ощущается, как приклснуться к стенке холодильника.
  4. 3 месяца я очень тяжело болела, то одно, то другое, сейчас уже мне немного лучше. Вчера муж попросил его погладить, просто обычно как всегда - нежно кончиками пальцев. И вот когда я начала его гладить я поняла, что чувствую какие-то вибрации, я начала пробывать подушечками - слабее, ладонью е- еле ощутимо. Решила сменить руку на левую - левая не чувствует ничего. Потрогала себя - не чувствую ничего. Сегодня потрогала дочку и маму тоже самое - левой ничего, а правой чувствую вибрации. Подскажите, что это такое? Что это за новые ощущения?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности