Перейти к публикации

MrrrrrrRr

Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

16

О MrrrrrrRr

  • День рождения 13.08.1986

Посетители профиля

761 просмотр профиля

Достижения MrrrrrrRr

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Инопланетяне существуют. Просто людям об этом не говорят, боятся паники и хаоса. Я вообще верю что фильм Люди в чёрном не лишён здравого смысла)
  2. Уехать в глушь и стать таким как дядька из ролика "Вы кто такие? Я вас не звал!" ))))))))
  3. Замечательная тема! И как всегда в самых важных и нужных темах нет активности....
  4. А разве клещи не входят в биологическую цепочку жизни?
  5. Было бы очень неплохо узнать краткое содержание такого длиннющего текста. Начало интересное, но поглядела сколько читать - и стало лень, признаюсь.
  6. Какой-то тяжёлый текст для восприятия. Несколько раз перечитала но не поняла.
  7. Интересная теория. Но много непонятностей.
  8. У меня получается принимать взгляд звёзд. Объясню. Я ночью смотрю на звёзды, и чувствую как бы, взгляд на себе. И вглядываюсь и понимаю, добрый это взгляд или злой. Если злой - значит на завтра произойдёт что-то плохое, ссора, скандал, ругань, какое-то плохое событие. Если добрый - день будет лёгким и приятным. Проверяла очень много раз, всегда срабатывает. Когда знаешь, что тебя ожидает что-то плохое, можно к этому подготовиться хотя бы морально, и жить намного легче.
  9. Я несколько раз пробовала избавиться от головной боли силой мысли. Получалось. Потом попробовала на муже. Говорит голова у меня болит. Я попробовала как сама с собой - и снова получилось. Через минуту говорит ничего себе, прошло всё! Хотя может банальное совпадение, но почему тогда совпадений так много.
  10. Ой, у меня тоже, как кто-то писал в начале, от "Ом" вибрирует грудная клетка, а от "М" голова. И голова заболела сейчас, это нормально?
  11. Слово - это звук. А звук это энергия. А молчание золото потому что с помощью слова и звука можно доставить как хорошую энергию, так и плохую.
  12. Всё просто! Мы умираем потому, что после нас должны прийти новые люди, новая жизнь. Пожил сам - дай пожить другому. Вот и всё.
  13. А я ежедневно пользуюсь аффирмациями... Повторяю, что всё будет хорошо, что жизнь прекрасна а мир - добр и красив.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности