Перейти к публикации

Вне Времени

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

7

Достижения Вне Времени

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Любить - это глагол действия

  2. так и хочется дописать "Любите и ничего не ждите в ответ...а нетоо..." Изучая азбуку, можно познать все науки”. Поэтому можете начать со шпаклёвки стен). Я серьёзно. Это тоже йога, если вы забываете себя в этом процессе. Это всё что стирает в вас разницу между Я и Не Я. Ни в одной книге и не в чьём мнении нет Истины, но есть указания на Истину. Она в вас и познать её можете только вы сами в себе. На практике) И у меня на вас нет никакой “негативной реакции”), т.к между вами и мной я не вижу никакой разницы. Всё Одно. Меня несколько улыбает)) то как вы пытаетесь “препарировать” каждую мою строчку. Вы действительно не понимаете? или забавляетесь?)) В первом случае я вам никак не помогу т.к из точки А в точку Б вы сами должны добраться, я лишь путеводитель, один из бесчисленного множества. Ну а если это второй случай, то тогда мы здесь вообще не зря собрались))) дарить взаимную радость. Что может быть лучше? Но позвольте ещё кое что напоследок..- вы задаёте очень много вопросов и вам всё время ч-то “кажется”. А значит это только то что вы ничего ещё не познали на практике… Поэтому не буду вас отвлекать)) Мира, Любви, Удачи в Пути ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  3. попытка №2 - желайте не для себя, освободитьесь от страхов Любите и ничего не ждите в ответ, "не просите, cами придут и сами всё дадут." А не хотите, ваше дело. Удачи)
  4. Где вы увидели “чтобы”? – это естественный результат А подарки –это то что делает вас и ваших близких счастливыми. Или вы думаете только о материальном? Всё что вы желаете, всё что делает вас счастливым это ВЕЩЬ? – Имеете право. Но тогда мы с вами говорим о разном. И где вы увидели что это техника? – Всё вышеизложенное описано как антитехника. А техника рассматривается как насилие и путь в прямо противоположном направлении от счастья. И на это любой из нас имеет право) Я, как вы поняли, против насилия) И вообще всё что мы делаем в этой жизни - всё Путь, всё равно нужно. Другой вопрос кому и когда. И если вам не по нраву к-либо информация или точка зрения, то просто пройдите мимо максимально спокойно. Это блюдо сегодня не на ваш столик несут.) А о завтра никто не знает..) Глядишь, сами закажите..) И ВСЁ , вы правы, “ не лучше и не хуже” только других нет. Всё Одно) Никому “отдаваться” не надо)) - Карме нужно следовать и исправлять, улучшать её. – Ходить на уроки и сдавать экзамены. Иначе на 22222 год во второй класс)) Хотите? – Пожалуйста)) Можно конечно жить с “широко закрытыми глазами” и думать “ не-не это не моя карма . Заберите! мне таких не надо) А надо мне… Пойду ка я попрактикую техники))/” Всё можно, но только бессмысленно . Грабли на 20 раз мягче не становятся) Мазохизм? Да хоть сто порций! На вкус и цвет… А “о менять к-то под свои представления” вообще не было речи. Здоровья пожелать, помочь делом. Какие машины????))))))))))))))))))))))))) Не возжелай Кате/Васе машины!))))) Меняться истериками?)))) Ну и фантазия!))) Нет истерикам!!!))) “Что такое позитив? что такое негатив? Что это, что то?” – У вас одни вопросы. Всё это в вас , то что вы в себе создаёте. И чтоб вы это поняли нужно практиковать йогу. Я “за вас “ это не пойму. Конечно хотелось бы помочь с этим вопросом, но я себе это слабо представляю :”Здрасти, я – Негатив. Меня к вам прислали объяснить….”)) Какие претензии к Колесу Сансары? Вы сами в этот мир на эту планету в это время и место и в эту самую Сансару себя отправили. Земля – это одна из адских планет, окружённая тройным кольцом страданий: нечистых мыслей, жгучих эмоций и мучительных желаний, а так же болезней тонких эфирных тел. На Земле хороших людей не рождается. Все мы здесь пересдаём “неуды” , уроки кармы. И нас никто не заставляет это делать. Следовательно, если я добровольно сюда попал, а карма это результат моих же действий, то почему бы мне всему этому спокойно и внимательно не следовать, не исправлять ляпы? И то что мы родили себя на этой планете, не означает что нельзя ни в коем разе быть счастливым. Это практика йоги. Именно она избавляет от эгоизма – источника этого кольца. И ещё : “Возлюби ближнего как самого себя”. Если вы осознаёте себя как Эго, то так вы и ближних “возлюбите”. Тогда понятно откуда здесь взялись “Кати/Васи с машинами”
  5. это здравый смысл. опыт приобретённый на практике. если вы желаете ч-то для себя, однако "не готовы" к этому, т.е. это не является вашим истинным желанием, вы ,конечно, можете получит это с помощью всяких там "техник"), со скрипом) ,но будьте готовы потерять ч-то равно-, либо же более ценное.Это не "ваше", и значит платить из собственного кошелька. И не на кого вы не перекинете это. "Ваше" приходит само по себе когда вы готовы, "не ваше" с помощью подключения "техник" - это насилие. насилие (даже если вы его не осознаёте), страх, злость итп. - это низкие частоты ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ! и именно этой ВАШЕЙ энергией питаются низкочастотные твари. без всякого умысла. просто это их хлеб. они питаются вами как блохи кошкой.) вот куда идёт ваша энергия в случае несовпадения истинного и кажущегося желания, ну и применения "техник" ,соответственно. Откуда же здесь взяться счастливому исходу? Если же вы умеете любить(а это серьёзная практика), желать , скажем, здоровья к-то от чистого сердца, вы подключаетесь к высоким энергиям которые сами расчищают вам путь к истинному желанию, причём вы над этим не заморачиваетесь ( т.к заняты концентрацией доброго намерения для к-то ), а следовательно ваша энергия "о себе" течёт беспрепятственно и без всякого негатива; вы ёё не блокируете своими "хочу", "мне кажется", " скорее бы уже", " а вдруг если не...")), и прочей истерикой и хламом. Она сама найдёт дорогу к тому что вы не осознаёте. и вы получите это. и будете очень счастливы. и , конечно, удивитесь тому что это совсем "не то")) Кстати, у чистых людей они часто совпадают. Так что советую практиковать йогу любви и пустить всё на самотёк. И тогда вы получите подарки, много подарков. Если же вы погрязли в негативе...хм..что ж.. у вас есть только один путь к достижению цели.. Тот же самый! Иначе вы будете терять, терять и.... терять.
  6. желайте не для себя, освободитьесь от страхов
  7. Так миллиарды лет приглаживая волосы, Бездонным эхом растворяясь Сам в Себе, Обрушивая ливни сладкой Совести, Так Индра просыпается во Сне… И ты в беспамятстве оцепеневши, Потупив взгляд, молчишь вопрос – свой страх: “ Неужто после меня останется забвенье лишь, да сизый, грустный прах?” Но поднимая взор всё Выше И улыбаясь с Брахмой в Небесах, Тебе на ушко шепчет…Кришна: “ Чей прах ты видишь перед вдохом На Его губах?”…
  8. великолепные стихи, читая их, понимаешь в который раз что Творчество - это разговор с Богом
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности