Перейти к публикации

Кристал

Форумчанин
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

36

О Кристал

  • День рождения 04.08.1989

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Кристал

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Melekhx!

  2. С Днём Рождения, GOLDZID!

  3. С Днём Рождения, Идущий к Свету!

  4. С Днём Рождения, Кристал!

  5. С Днём Рождения, GOLDZID!

  6. С Днём Рождения, Идущий к Свету!

  7. С Днём Рождения, Кристал!

  8. С Днём Рождения, Идущий к Свету!

  9. С Днём Рождения, Кристал!

  10. С Днём Рождения, Кристал!

  11. я не могу отказаться от алкоголч...
  12. Мурша,спасибо. Спасибо всем. такие сны часто у меня после приема алкоголя или после,когда похмелье....может тоже играет роль.
  13. Я не обещала не кому ничего.Черной магией и прочим не занималась. На Таро гадала,на святки там всякие гадания народные с подругами,но мне всегда был интересен тот мир ...все,что связывало с мистикой... что ему нужно-я не знаю,но почему-то(я уверенна)это он,мужского пола. приходит только по ночам,во сне,потом сон в явь и я прям чувствую присутствие,как на яву..не могу обьяснить... я сразу понимаю,что нужно срочно проснуться и читать молитву...пытаюсь пошевелевиться,глаза уже открыты-я проснулась,а тело недвижимое и мне не подчиняется... Я в церковь часто хожу,мне там по душе...но что это за сущность...я не знаю. Часто еще кот черный с ним... Муж говорит,что я кричу по ночам молитву...ужас.
  14. На протяжении 3 лет,если не больше,мне снится сон,в к0тором я сплю,ночь,темно. К моей кровати подлетает темная сущность и начинает в меня входить.Я кричу и сопротивляюсь. Помогает только молитва,Отче Наш. Тогда оно улетает ,а я просыпаюсь(хотя уже в полусне). Один раз оно сказало,что просто так я тебя не оставлю.Я не видела его,просто темный сгусток. Что это может быть?Я ведь уже не сплю,когда оно подходит,я осознаю,начинаю орать,сопротивляться и читать молитву.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности