Перейти к публикации

ktoto

Новичок
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

29

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения ktoto

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Конечно ведь маги те же люди, или нет? Например, среди магов ходит мнение что обычные люди это мертвецы, а раз они уже мертвы, то все равно сколько их погибнет и страдания их не настоящие, а закон кармы это глупость, которую можно обойти используя различные уловки.
  2. Довольно легко определить - почитайте Даниила Андреева. Активно вмешиваются, только вот оперируют другой системой ценностей и возможностей.Например - Матрица. Те кто видят механизмы матрицы считают её злом, однако матрица создавалась с рамках концепции Всеобщего блага.
  3. Да, действительно, те маги которых называют "тайным мировым правительством" по сути таковыми не являются. Конечно дорвавшись до станций контроля матрицы они могут влиять на сознание людей, но весь фокус в том что они сами все-таки люди и подвержены влиянию инферно. Между ними постоянно идет борьба за власть над людьми. Они разделены на группы и ни одна из них не контролирует всех людей. Такое положение вещей продолжится пока не изменится положение вещей в инферно. То есть пока не произойдет перепрограммирование Земли.
  4. http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/11420-тайное-мировое-правительство/page__st__380
  5. Расшифровать? Да пожалуйста. :-) Вера ведет человека к Богу. Но чем ближе к Богу тем больше становятся желания, вырастая до уродливых великанов, норовящих пожрать человека с потрохами.
  6. Джек покоритель великанов - http://www.kinopoisk.ru/film/462453/
  7. А как оно выглядело, адская потому что огненная? Это я так для общего развития спрашиваю.
  8. Вполне возможно что цивилизации прошлого были намного продвинутее, но были ли они лучше приспособленны к здешним условиям? Неприспособленная цивилизация неминуемо деградирует, что собственно и имело место.
  9. Можно исходить из концепции составного ключа. Нас окружает море информации, но большая часть информации с точки зрения материализма не имеет смысла. Очень легко что-то спрятать положив это на видное место - передать информацию в виде сказки или чего-то подобного. То есть информация своего-рода зашифрована.
  10. Есть разница между сказкой и идеологией, пусть даже и рекламной. Есть разница между верой и любознательностью. То что при одних условиях может быть бессмысленно при изменившихся условиях обретает четкий смысл. Тут можно сказать что что-то является частью чего-то большего.
  11. Опечатка. Почему-же миф? Миф только в том что эволюцией никто не управлял. Бог или кто пониже - инопланетяне достигшие определенного уровня развития. Насколько я слышал астральное тело может менять форму вне зависимости от физического. Но у человека, животных и растений кроме физического и астрального есть еще другие тела. Быть может он описывал какое-то другое тело?
  12. Да.Тут вероятно идет речь об астральном теле. Физическое тело в фазе зародыша, до рождения проходит весь путь эволюции - от амебы до обезьяны-человека. А вот астральным телом наверное не так. Наверное его развитие может идти различными путями. Это определяет те способности которыми изначально обладает человек. К сожалению не могу выложить тот рисунок о котором я писал. Попробую описать на словах. Вместо головы осьминог тонкое тело, руки круглые без пальцев и когтей, ноги почему-то три , и главное все это зеленого цвета, то есть элемент воздух (ветер, звук).
  13. Может имеет отношение, а может нет но на всякий случай напишу: "Регистрация задним числом". Буковка - W за 40 серебренных для гопников.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности