Перейти к публикации

VovkA

Новичок
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

21

1 подписчик

О VovkA

  • День рождения 14.11.1980

Достижения VovkA

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Дмитрий73!

  2. С Днём Рождения, fatRa!

  3. С Днём Рождения, VovkA!

  4. Никогда не искал смысла, как оно идет так и идет. Если дали появиться и на том спасибо.
  5. Ваш вопрос можно задать чуточку иначе - почему Боги дают согласие на смерть? Гладко отвечая мы скажем о судьбе. Если скажем о силе, утрем нос вере в Бога. Смолчим, плюнем себе в душу. Предлагаю слетать астрально в эгрегор войн и найти то шило. Или дыру через которую вера в человеколюбие вылетает как мусор с планеты Земля. Люди превращаются в Волков. И самые безобидные ягнята точат зубы на козляточек. Как то так господа философы?
  6. У меня сразу вопрос - ясность в чем? Давайте так - чем для Вас является - астрал? Как Вы в него попадаете, что наблюдаете? Эти вопросы родились на базе Ваших запросов о ясности видения. Иначе как я смогу понять о чём речь? Для меня существует понятие - медитация, которую я выполняю по программе и далее если я нахожусь в глубоком погружении в подсознание, я осуществляю работу с информацией. Этот момент получения информации, я считаю для себя астральной проекцией. Информацию я могу получать как в быстром режиме расшифровки сознанием так и в замедленном. Для меня всегда ясность ясная, лучше любого светлого дня или темной ночи. Но это не означает, что я всегда занимаюсь этой игрушкой. Есть еще и Осознанные сны в вперемешку со снами на злобу дня. Вот здесь есть вопросы, но готовы и ответы.
  7. Откуда мне знать библию если её в наше время истребляли как врага народа. Но в кино нас подкармливали начальными строками. Религиозные люди на сходках в церквях, вот оно и вошло как лучший показатель. Отче наш - а дальше спроси меня и не знаю, пожму плечами. Серый я человек. И все же как я понял - мы восторгаемся Его творениями и просим помощи, покаявшись в грехах. Замолили грехи и снова в бой. Смотрим на ссылку и удивляемся. ((( Необходимо признать, что иудейская молитвенная литература содержит разрозненные параллели с молитвой «Отче наш», но последняя формирует нечто целостное и завершенное, что несравнимо ни с чем.))) далее - (((Бывший главный раввин Стокгольма Готтлиб Клейн написал книгу из двух частей, в которой раскрыл иудейские корни молитвы «Отче наш». По словам Клейна, эта молитва «содержит мессианское чувство»... ))) А я не знал ничегошеньки, во истину сказано - потусторонний мир вне моего тела, но не сознания. Получается, если я захочу и с моим мнением начнут считаться, однако заслужить надо. Откуда мне знать библию если её в наше время истребляли как врага народа. Но в кино нас подкармливали начальными строками. Религиозные люди на сходках в церквях, вот оно и вошло как лучший показатель. Отче наш - а дальше спроси меня и не знаю, пожму плечами. Серый я человек. И все же как я понял - мы восторгаемся Его творениями и просим помощи, покаявшись в грехах. Замолили грехи и снова в бой. Смотрим на ссылку и удивляемся. ((( Необходимо признать, что иудейская молитвенная литература содержит разрозненные параллели с молитвой «Отче наш», но последняя формирует нечто целостное и завершенное, что несравнимо ни с чем.))) далее - (((Бывший главный раввин Стокгольма Готтлиб Клейн написал книгу из двух частей, в которой раскрыл иудейские корни молитвы «Отче наш». По словам Клейна, эта молитва «содержит мессианское чувство»... ))) А я не знал ничегошеньки, во истину сказано - потусторонний мир вне моего тела, но не сознания. Получается, если я захочу и с моим мнением начнут считаться, однако заслужить надо.
  8. Сны, наши эмоциональные глюки или реальность, в котором и молитва это уже потусторонняя несовместимость? Понятно почему "Отче Наш - это первое что приходит из какой то памяти.
  9. Соглашусь, что в ОС мысль приходит от быстрого анализа, но подсознание дает личность осознанного - холод. Если отключить подсознание, то никогда не поймешь, что есть холод? Или необходимо подучить сознание и создать в сознании память холода и прочих постоянных подсознания. В ОС не всегда увидишь собственного тела - я правильно тебя понял?
  10. Когда еще не было НКВД, во времена Петра Первого создался музей с диковинными мутантами на Руси. Природа иногда творит чудеса. http://www.kunstkamera.ru/
  11. В осознанном сне , то есть практически в какой то части подсознательной памяти лежат эмоции в виде тех параметров которыми владеет сущность - человек. Именно в ОС вы стали камнем или птицей, но даже подсознание не знает как чувствует камень боль? И уж тем более страх. А что бы отделить себя от биоробота, надо научиться вновь взаимодействовать с окружающими деталями матрицы. Подсознание - это прекрасный автопилот. Почему то раньше говорили об астральной проекции, наверное это свойство человека осознавать по иному мир внутри себя и снаружи - поэтому астральная проекция, а не что то иное? И так, кто был в эмоциональном ОС или в плоскости астрала? Эмоция, это деталь памяти, а астрал деталь информации. Значит, что бы получить эмоцию нужна астральная проекция на память из подсознания. Вот тут и гвоздь программы. Как создать астральную проекцию? То состояние реальности для себя?
  12. Разумное начало увидеть новые ощущения внутри себя, не плохо. А представляете себе если мама вдруг услыхала в себе рокот танков, визг реактивных самолетов, только потому что мама слышит звуки радиоволн идущие от души людей. Только за то что мама начала слышать себя. Понимать свое место в мироздании и никак биоробот, а как новое состояние для её души. Прекрасное состояние - однажды проснуться человеком.
  13. Ну это не единственный фрагмент в истории человечества и наверное самой природы на выживание. В 1945 году бомба упала на Японию, для того что бы никто и японцев не смог противостоять силе. Учение было получено. Кто имеет бомбу тот живет в рамках выживания. Но может быть поговорим о психическом орудии мира во вселенной? Кто на себе испытывал чужой взгляд?
  14. Не люблю разговаривать на темы мне противопоказанные сознанием. Я только понял одно - Боги захотели стать иными и стали. И мне повезло энергетически познакомиться через собственные фильтры с религиозными сущностями(Богами). Мне лично не нужна их философия, а вот эмоции кое что означают, интересно разобраться, но для себя. Поэтому эту тему я не начал, но уже заканчиваю. И если система вновь сыграет шутообразным образом, не рассчитываем на подачу.
  15. Да, это классно, но это не я. Хотя я догадываюсь почему система подыграла. Ладно, Вы хотите мое участие в беседе. Хотите меня другого? Накипело наверное внутри? А Боги всегда вытворяли чудеса и бились лбами для установления своих законов власти. Опять Вы удивляете меня игрой. Поймите же я - реальный и я не сижу на игле Фиолета. Хотя замечаю и то что другие никогда не увидят. Думаете, что это мне нужно, никогда. Возьмите даром.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности