Перейти к публикации

Callla

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

7

Достижения Callla

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Там нет ни одного моего слова или выражения, которое не укладывается в рамки правил чата. Где ты там их увидела? Ты думаешь "девочка, иди куда-нибудь", "детский сад" - оскорбления? - в ответ на твою явную провокацию "не приставай, а то забаню". Ты первая провоцируешь. Ты сразу заявила, что ты - модератор. Но когда человек начал приставать и оскорблять, ты бездействовала. А потом на мой вопрос почему ты бездействуешь, ты ведь модератор и сама об этом заявляля, ты решил провоцировать меня угрозой бана?
  2. Лисандра, человек зашел в чат, начал приставать ко мне и назвал меня сволочью. От тебя не было никакой реакции. Я спросил, будешь ли ты банить его за это нарушение правил. Ты ответила: После чего мне последовал бан. Ты провоцируешь и банишь только того, кого тебе хочется. И правила для тебя не имеют никакого значения. И "пользователи", которые на меня шлют жалобы, это и есть именно те, кто заходит, начинает приставать ко мне и потом в конце разговора, видя мою нейтральную реакцию, обзывает сволочью, тупым роботом и т.п. Интересные у вас тут "понятия". Что такое провокация, а что такое оскорбление. P.S. Лисандра, весь текст в спойлере сверху в первом сообщении есть. Так что не надо перевирать.
  3. Она модерирует не по тем правилам, которые указаны по ссылке. Да так и напишите в правилах "желание модератор - закон" и всё. В чём проблема то? И пусть она сколько хочет провоцирует и тролит. Её право ведь угрожать банами, а давать их только тем, кто не понравился лично ей. Я только "за".
  4. Модератор Лисандра. Модерирует не по правилам, а по собственному желанию. 3.03.13. Зашёл в чат, Лисандра мне сразу сказал, что она теперь модератор и сказала где можно почитать правила - это хорошо. Потом в чат заходит следующий человек, который начинает меня провоцировать и в конце даже обзывать, хотя я отвечаю ему нейтрально. Лисандра этого не замечает, а когда я обращаю её внимание на это, она грозит мне баном. За чем и последовал мой резкий совет Лисандре - прогуляться. К этому моменту к беседе подключается ещё один человек, который начинает меня обсуждать и провоцировать. Ему я тоже отвечаю нейтрально. Потом Лисандра меня банит. Вы отредактируйте уж тогда правила чата, чтобы люди знали, как себя вести и при присутствии кого можно уходить из чата, чтобы не получить случайно бан. Ведь достаточно убрать все пункты и оставить один "желание модератора - закон". И список модераторов. P.S. Скрины архива за 3.03.13 с данным фактом
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности