Перейти к публикации

Thuringwethil

Форумчанин
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

99

1 подписчик

О Thuringwethil

  • День рождения 06.08.1987

Контакты

  • ICQ
    458094821

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 477 просмотров профиля

Достижения Thuringwethil

Участник

Участник (2/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Vladlen!

  2. С Днём Рождения, Thuringwethil!

  3. С Днём Рождения, Vladlen!

  4. С Днём Рождения, Thuringwethil!

  5. С Днём Рождения, Vladlen!

  6. С Днём Рождения, Thuringwethil!

  7. В смысле душа может воплотиться в физическом теле только на Земле?? А на других планетах нет? Почему??? О монаде я слышала, только не совсем поняла что это такое...
  8. <br />Я имела в виду, если в прошлой инкарнации он был каким-то другим разумным существом, где-нибудь в другом мире (на другой планете, в другом измерении, etc.), а на Земле это его первая инкарнация. Или он в любом случае должен сначала побыть камнем, растением и животным?
  9. Тысячи инкарнаций - это на Земле или вообще? Если только на Земле - то, получается, если у человека текущая жизнь на Земле - первая, то у него в натальной карте не может быть отражено никакой кармы??
  10. С Днём Рождения, Vladlen!

  11. С Днём Рождения, Thuringwethil!

  12. С Днём Рождения, Thuringwethil!

  13. @Лисандра, Покажите мне хоть один пост, где я писала, что это тимное))
  14. @Лисандра, причем тут вообще либидо? Как оно влияет на отношение человека к РАЗГОВОРАМ о сексе? И что такого в том, что мне кажутся мерзкими подобные разговоры? И я не утверждала, что это тимное. Вполне возможно, что это мой личный заскок. О. Вот оно. Вы нашли слова, которых не нашла я. Дело в том, что радость и наслаждение - не одно и то же. Радость - это эмоциональное, а наслаждение больше физическое. Я радуюсь хорошей новости. Я испытываю наслаждение, когда кушаю тортик) Как-то так.
  15. Все может быть. Хотя вещи ,вызывающие у меня такие чувства можно пересчитать оп пальцам одной руки. Вряд ли мои посты относились к таким уж различным вещам, скорее всего между ними было нечто общее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности