Перейти к публикации

Readly

Форумчанин
  • Публикаций

    612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

617

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 570 просмотров профиля

Достижения Readly

Собеседник

Собеседник (3/7)

1

Репутация

  1. Что же случилось? Ведь насколько известно вы раньше были модератором? Почему вы разуверились в данной власти?
  2. Ответа нет. Поэтому мы, пользователи ресурсом, выводим для себя: чтобы негласно творить произвол, а все правила - фикция.
  3. @Синее небо, у меня нету претензий, что ваше в-ство выделило мое сообщение в отдельную тему. у меня вот притензия какога плана: Раньше, еще до вашего (упс)дераторства, было по-другому. Поэтому вопрос не к вам, а к главному (упс)ратору.
  4. И что? Что конкретно? Вот конкретное мое право: ,,2. - полноценно участвовать в дискуссиях на Форуме" Почему же вы это мое право ограничиваете баном других участников, с кем я бы мог вести живую дискуссию; удаляя мои посты? Какие пункты правил нарушили они, я?
  5. Почему на форуме как-то стало негласным правилом удалять посты без объяснения причин и даже больше - БАНИТЬ УЧАСТНИКОВ также без объяснения и уведомления других граждан? Неужели вы не понимаете, что сила нашего противодействия напрямую будет зависеть от силы вашего действия или бездействия?
  6. http://www.youtube.com/watch?v=2wz2PGR5w_s&feature=share&list=PL955AA8B6572A7DE4&index=18
  7. Да, народ, и Любимый тоже. Олег будет рад. Оставим нищим духом их удел.
  8. Русские, зачем нам форум ,,хозяина"? Я вам в личке напишу другой альтернативный форум. Мы здесь лишние. Вобщем, с профиля Лу зайдите на него. Будем рады.
  9. Readly

    Классика

    http://my.mail.ru/vi...ight/78/23.html
  10. а может это кто на наше солнце покушался?
  11. Интересно, что кометы смотрятся как спермотозоиды, а Земля как одна из яйцеклеток выходит
  12. http://www.youtube.com/watch?v=mucar-wGFkM&feature=player_detailpage
  13. Readly

    Наши сны и работа с ними (ч.3)

    @дэви, а что если этот, как вы говорите ,,бренд", является символом чего-нибудь, ну например вашей ,,пятерни" на работе? Например, дальнейшая судьба сотрудниц. Попробуйте запомнить каждый финал и проследить в реале. Результат наверно нескорый, но для убеждения себя в последствии хватит.
  14. простите, но в чем искусила себя инфузория-туфелька, впервые зародившись в водах Ледовитого океана?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности