Перейти к публикации

MAG

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

3

Достижения MAG

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Спасибо! Буду стратся привносить в этот форум лишь Свет и искреную Любовь!
  2. Тогда прошу у Вас помощи где бы я мог поделится своим видением. Потому как впервые здесь. И хотелось бы создать тему в правельном разделе.
  3. Приветствую Вас Богоподобные Братья и Сестры сотканые из Света и Любви! Я склоняю Голову перед Вашими стремлениями к познанию своего Бытия! Ибо в этом большая загадка и сокровище уготованное нам нащим Создателем. Я не стану расказывать те мои отчаянные поиски Истины в течении последних 20 лет. Я искал Его везде но Он оказался ближе чем я думал. Хочу искренне поделиться тем опытом что было даровано Свыше и поэтому я не имею права оставлять этот дар себе а хочется поделится им со всеми Вами и пусть это будет малой искрой но которая "взорвет" Ваши сердца в Полноте Света и Любви. Я смиренно прошу админестраторов дать мне работу для помощи нуждающимся. Ибо древо готово давать плоды.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности