Перейти к публикации

Terra

Новичок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

22

О Terra

  • День рождения 18.05.1956

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Харьков

Контакты

  • Skype
    terra18051956

Достижения Terra

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Terra!

  2. С Днём Рождения, Terra!

  3. С Днём Рождения, Terra!

  4. С Днём Рождения, Terra!

  5. С Днём Рождения, Terra!

  6. Не только осень, Вы тоже волшебница! Она очень далеко от меня живет. Ей 75 лет, фото она не занимается и в интернете не сидит, к сожалению. Мне и самой было бы интересно.И у меня нет ни одной ее вещи. Она приезжала ко мне этим летом и горевала, что забыла прихватить мне в подарок такую иконку. А Вас интересует энергетика человека, который ее делал или энергетика после освящения? Чудесными фактурными стволами являются корневище и нижняя часть виноградных лоз: они внешне напоминают кору деревьев, а сами имеют небольшую перекрученность и не равномерность в толщине: ну вылитое дерево.
  7. Эта формула вполне применима и на других уровнях: коллектив, семья, друзья... Все зависит от воспитания и того, что от рождения человеку было заложено в " рамки приличия" . Не входящее в эти " рамки." , воспринимается как грязь. Поэтому конкретное понятие о грязи у каждого свое .
  8. Думаю, грязь - это хамелеоно подобное ощущение: когда ты ее " разводишь" для других и она не имеет к тебе отношение - это один цветовой вариант , но когда она касается ТЕБЯ непосредственно , то цвет и консистенция приобретают совершенно другую окраску и вид.
  9. А Вы разве Саша Головин? Если нет, то надо указывать, что это цитата, а не ваша собственная мысль...
  10. Очень точно подмечено: мы все грешим " торопыжничеством". Но это не со зла, а от желания поделиться с кем-то своими шагами и экспериментами, даже, если они не очень...Потом сидишь и жалеешь: зачем оно мне надо было? Вы, наверное, в жизни мало видели и чувствовали: не знаете - что на самом деле гадко.
  11. Несколько лет назад моему отцу необходимо было срочно сделать ампутацию ноги. Вопрос был жизни и смерти. Его госпитализировали, а мне позволили быть рядом круглосуточно: столь тяжело было его состояние. Врачи совсем не оставляли мне надежды: гангрена, сепсис, возраст.. Ночевала я у него в ногах, свернувшись калачиком. В ночь перед операцией , почти перед рассветом, у меня сильно забилось сердце и так стало страшно и невыносимо холодно, как будто меня обложили льдом, хотя на дворе был удушающий жаркий июль. Я открыла глаза и увидела как по палате в нашу сторону идет прозрачная женщина в белом прозрачном длинном одеянии. Она слегка наклонялась над кроватями других больных, но не задерживаясь, все ближе подплывала к папе. Мое тело стало свинцовым, у меня даже пропал голос : я сразу поняла - это смерть, она пришла за кем -то. Только меня удивил ее внешний вид : молодая, красивая и не в капюшоне и без косы... Она мне смотрела в глаза и тихо виновато улыбалась. Я с огромным усилием стала качать головой и мысленно ей говорила:" Нет, ну пожалуйста, нет, прошу тебя, не-е-ет. " Видение исчезло, а я до утра дрожала и рыдала. В тот день проводили несколько плановых операций. На операционном столе умер папин сосед по палате. Его кровать стояла рядом. Он безмятежно спал в ту ночь, воспоминание о которой до сих пор заставляет мое сердце стучать быстрее. Но самым шокируещим обстоятельством оказалось, что у отца и у умершего мужчины был одинаковый возраст и дата рождения. И у другого пациента не было столь страшного заболевания и операция была не сложной. Когда я об этом рассказала одной своей продвинутой знакомой , она без тени сомнения заявила, что мне каким-то чудом удалось произвести так называемую " подмену". Поэтому ушел из жизни человек, который абсолютно по параметрам совпадал с моим отцом. Не знаю, бывает такое или нет, верить в это как то жутко.
  12. Моя тетя вышивает бисером иконы, освещает их в церкви и дарит близким и любимым людям.Красота и благоговение такого подарка - необыкновенны.
  13. И даже слов не надо...ими так глубоко и одновременно столь изящно вряд ли скажешь.
  14. Exellent transformation. Each time - hit the mark. My delight and congratulation.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности