Перейти к публикации

Nadya_Solnze

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

4

О Nadya_Solnze

  • День рождения 18.11.1959

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Луганск
  • Интересы
    Живая пища, фэн-шуй,заговоры, учителя Поль Брегг, Джасмухин, Правдина, Профет, Л.Хей, лекарственные травы и т. д.

Достижения Nadya_Solnze

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Nadya_Solnze!

  2. С Днём Рождения, Nadya_Solnze!

  3. С Днём Рождения, Nadya_Solnze!

  4. С Днём Рождения, Nadya_Solnze!

  5. Боже,как красиво! Это просто потрясающе! Спасибо,вам большое,за этот видик,мне очень понравился.
  6. Ищу единомышлеников,кто интересуется здоровым образом жизни,кто прочитал Ньтона,Джасмухин,Правдину плюс фэн-шуй,Профет и вообще задумывался зачем живет на этой Земле?
  7. С Днём Рождения, Nadya_Solnze!

  8. С Днём Рождения, Nadya_Solnze!

  9. Кто хочет узнать свое предназначение, Вселенная всегда откроет.Способ всегда есть,медитировать и работать со своим подсознанием.как учит Д.Мерфи или Д.Кехо. А вообще мы боги,значит со-творцы и если просим,то Господь помогает нам вдохновением и реализацией наших намерений.Когда прислушиваешься к знакам,которые тебе посылают с выше и следуешь им,то идет все хорошо,значит выполняешь свою задачу,с которой пришел на Землю.Главное быть счастливой и за все благодарить.Вы со мной согласны?
  10. Всем добрый день! Ищу друзей, которые интересуются хотя бы чем-то из того, чем я увлекаюсь. Мои интересы зто ззотерика, а именно мои любимые учителя Л.Хей , Джасмухин, Правдина, Профет, Д.Чопра и др. Люблю фэн-шуй, рэйки. таро, заговоры, траволечение, увлекаюсь голоданием. Мечтаю изучать хиромантию. Стараюсь смотреть на все , что происходит в жизни, положительно. Во многое верю, открыта новым знаниям. Прочитав Ньютона многое можно понять. Интересно, все ли знают свое предназначение в жизни? С уважением, Надежда.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности