Перейти к публикации

___

Форумчанин
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

60

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения ___

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. - Ваш учитель из Ваших топиков( балабол и пустобрёх(сорри) ещё тот) - он мужчина?
  2. Превосходство Воли = вторжение, стратегия, красный цвет Превосходство Разума = статичность, жёлтый цвет Превосходство Любви = тактика, "добро" на движение, зелёный цвет Вот такой вот светофор у меня получился.
  3. PS Важно: - привести все "компоненты" к Согласию, свести всё в единую точку, которая находится в Согласии с Богом. Это - важно.
  4. Вот ещё, для рассмотрения и размышления, "добавка", это уже из инета: и ещё:
  5. Действие, взаимодействие стоит на трёх "китах": Воля Разум Любовь РавноЦенны РавноЗначны в каждом моменте Жизни. Движение должно быть "продуктивным" если мы говорим о помощи. " Я хотя бы попытался" - значит один или два "компонента" выпали или были недостаточно "развиты". Дальше ещё не додумала... Мысль о подобном ТриЕдинстве пришла недавно.
  6. Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи. Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд. /сербская пословица/ Фотограф Maciej Leszczynski
  7. - если б не было ___, как бы ещё Legenda узнала кому она дорогА по-настоящему, Вам бы ( и остальным) следовало сказать мне спасибо )) Если б не было Legenda, как бы я узнала о том, кому я дорогА по-настоящему )) Поэтому - Благодарю. ............................................................................. - упрыгала в пампасы )))))))))
  8. - с чего Вы взяли, что я Вас спасаю? ))))))))) НЕТ. Я - Вас - не спасаю. - а Вы всегда хотите чтобы случалось только то, что Вам нужно? Добиваетесь этого? Завоёвываете это? - мне Вас пожалеть? потому что: - или устыдиться? или что? Мне сделать то, что ВАМ ХОЧЕТСЯ? Я Вам не нравлюсь, и поэтому мне сделать то что Вам хочется? Вы меня боитесь и поэтому мне сделать то, что Вам хочется? Духовность помыслов, Legenda, на-лицо. Вам нужна была эта Тема, но Вы не хотите или не готовы принять то, что Есть, потому что приняв то, что Есть, Вы лишаетесь определённой доли КОМФОРТА. Вы взываете к моей гуманности но где при этом Ваш собственный гуманизм? "Гуманизм (от лат. humanus — человеческий, человечный), исторически изменяющаяся система воззрений, признающая ценность человека как личности, его право на свободу, счастье, развитие и проявление своих способностей, считающая благо человека критерием оценки социальных институтов, а принципы равенства, справедливости, человечности желаемой нормой отношений между людьми."
  9. - это значит, что если я сейчас введу в поле сообщения цитату или афоризм, Вы меня тоже направите в соответствующую тему? Примеры приземления, Legenda, ну раз уж нельзя по-другому, нет умения, нет желания - могут быть хотя бы более корректными. ИМХО.
  10. Legenda - я думаю, Вам лучше привести один реальный пример а не ходить вокруг и около. Вы ж не Сусанин и у Вас нет цели заблудиться самой заблудив других? Конкретизируйте полемику - и получите ответ на свои вопросы.
  11. - что ещё Вы хотите взять у Неба? Разве Вам мало дышать?
  12. - вот и причина, а всё остальное следствие. Приземлить. Во что бы то ни стало. Это Ваша жизненная концепция, Legenda?
  13. - то есть Вы хотите сказать, что находясь в ужасном для себя положении, Вы ещё будете "соображать" от кого принять помощь. Да, я встречалась с подобным. Подобные соображения говорят о: - положение не настолько ужасное - Вам не нужна помощь - у Вас истерика(паника) Здесь важно для тех, кто рядом - не обращать внимания на подобные "соображения" и предварительно проанализировав ситуацию - делать своё дело помощи или не делать его. - добровольная подпись на вторжение от Вас уже получена, ДО возникновения ситуации, если Вы об этом знаете. Мысль первична, в Вашем примере она может выглядеть так: - я хочу получить( внимание, заботу, любовь ит.д.) от Х потому что: ................................................................................................................................................................. - Духовность, Арахнид, это то, что Вы думаете о ней.
  14. - человек несёт ответственность за Духовность своих мотивов к поступку. ......................... ...всё, теперь точно убежала ))))) с этим веджем как свяжешься... ))))) того и гляди из социума попрут...)))))))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности