Перейти к публикации

Splin

Новичок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

12

О Splin

  • День рождения 04.11.1976

Контакты

  • Сайт
    http://www.evangelie.ru/forum/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ugra

Достижения Splin

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Анатолий Ермоченко!

  2. С Днём Рождения, Даша!

  3. С Днём Рождения, Splin!

  4. С Днём Рождения, Анатолий Ермоченко!

  5. С Днём Рождения, Даша!

  6. С Днём Рождения, Splin!

  7. С Днём Рождения, Даша!

  8. С Днём Рождения, Splin!

  9. С Днём Рождения, Splin!

  10. С Днём Рождения, Splin!

  11. С Днём Рождения, Splin!

  12. так и понимать: я не верю в инопланетян ,как сородичей нам ,братьям по вселенной , возможно они из других реальностей(миров) - нематериальных миров и если они существуют - какое их место в системе: гармония - хаос, кто они? иначе бы они вступили бы с нами в контакт.
  13. Я что то , не очень верю, в инопланетян, хотя фото и видео насмотрелся в доволь, на эти летающие обьекты. Другое дело -возможно это посланники иных миров , выше или ниже(не знаю) нашей ступени морально-духовного развития, есть разные версии , о их происхождении. п.с. Бог сотворивший мир приложит максимум усилий для своих созданий , которые принимают его, и среди (так называемых )- язычников много праведных и достойных людей , которых Бог оправдает(потомучто они по морали творят Закон) , в конце времён, на Суде. Я верю и убеждён, что богу подвластна любая физическая материя и манипуляции с ней, так что вопрос о непорочном зачатии для меня не актуален, для меня это факт., всё материальное растёт корнями из мира духовных , нематериальных энергий имеющих подпидку из более высоких "миров" или если просто - от Святого Духа , одной из ипостасей Творца.
  14. Смешно вы сказали. Первична ,в нашем мире ,вездесущая Божественная "энергия" или Святой Дух - дыхание Божие. Единый Бог сотворил этот мир и ему подвластно всё. Создателю ли не подвластно ,что-либо?;) Мысль материальна, так что - тем более Богу, не стоило и труда воплотить свои мысли в реальность.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности