Перейти к публикации

Warel

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

4

О Warel

  • День рождения 8 апреля

Контакты

  • Сайт
    http://energy-lab.info
  • ICQ
    230541932
  • Skype
    warel-luar

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Интересы
    Практика экстрасенсорных ощущений и энергетических влияний. Диагностика, амулетостроение. Предсказания.

Достижения Warel

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Warel!

  2. С Днём Рождения, Warel!

  3. С Днём Рождения, Warel!

  4. самое простое по развитию чакры, смотреть на ее цвет, и концентрироваться на ней. В нашем случае копчик (концентрируемся внутри тела в этой области), красный цвет (на внутреннем экране с закрытыми глазами представляем красный цвет). Можно использовать ноту "До". Так же эта чакра принимает поток Земли. Представляем как из центра Земли идет поток, и мы вместе с ним движемся к физическому телу. И на этой волне поток попадает в копчик и идет выше. Делаем ответвление потока в красном центре. Пусть там побурлит. Дальше еще есть способ. Концентрируемся на чакре, делаем ответвление вперед и направо, и дальше по дуге уже за спину, и вот дуга замыкается кольцом. Получается кольцо чакральной энергии. Чакра чистит сама себя своей же энергией. Самый мощный способ - это сместить Точку Я Есмь в нужный нам центр. И там ее держать. Это форсированная работа с чакрой. И техника подойдет только опытным практикам.
  5. ну я такими вещами редко занимаюсь. Обычно это направленное что-то. На идею, человека или путь. Так если все время слушать, то в голове будет дофига мусора.
  6. вот про цель, чужая она или своя, я могу сказать как различить. Мысли же... Когда вырубаешь вд, и расслабляешься, ты попадаешь как будто в чей-то эфир. Причем я пока слышу всякую фигню. Обрывки фраз и тд. Не относящиеся друг к другу. Связности ноль. Тогда понимаешь что то что в голове, не всегда твое Четко и ясно. А вот когда ты сонастроен с кем-то, да еще и обсуждаешь например какую-то идею, уже не понятно чьи мысли в голове. Возможно общие на двоих Если сонастройка хорошая.
  7. чтобы развивать сахасрару уже хорошо просто сосредотачиваться на ней. Потом еще хорошо представлять, что она является приемщиком потока сверху. Представляете поток, пытайтесь ощущать. Это тоже развивает. Особенно если ощущения пошли. А вот открытие... вообще на сахасрару не жаловался. Кто сканирует она у меня никогда не было заблокирована или еще что-то такое. Да, это ваше отношение к Богу. И то как именно вы понимаете Бога. Но чтобы ее открыть, нужно как тут уже говорилось, открывать снизу вверх чакры. Тогда открывается сахасрара. Не знаю на сколько это идет открытие, но по ощущениям возникает устойчивый канал из космоса в макушку. Он легкий, прозрачный. Можно спутать с эгрегором, но это не эгрегор. Без открытия чакр снизу вверх, работа с сахасрарой таких результатов не приводит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности