Перейти к публикации

Глория

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

4

Достижения Глория

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. В Рунах это работает более мощно. Можно быть Куинджи, а можно рисовать этикетки на спичечные коробки. А используются одни и те же инструменты. И разобраться с собой и Вселенной придется вам самой. И если краски можно оставить в ящике стола, то с Рунами вы останетесь навсегда. Это одна из самых мощных на сегодняшний день магических и предсказательных систем.
  2. Глория

    Шанс

    Понятия не имею, была ли Глория в предыдущей версии сайта... Не успела хорошо узнать участников. Но если была, то приношу извинения , ник занят. Думаю, сейчас как раз появилась возможность прочувствовать всю прелесть реинкарнации. И действительно в полном осознании происходящего. Такая возможность появляется не у всех и не часто. Это действительно шанс, но шанс это всегда риск, и это всегда выбор, это 50/50. И результат неизвестен. К чему обиды? Друзей терять тяжело. Но еще тяжелее тащить на себе этих друзей, уже не отвечающих твоим стремлением.
  3. Глория

    Шанс

    Согласна, что в мире всё движется, и река сейчас уже не та, что была секунду назад. Каждый волен поступать по своему разумению и стремлению. Шанс... Кто-то воспользуется им, чтобы раскрыть новые грани себя, а кто-то, чтобы сохранить завоеванные позиции.
  4. @Aqvatali,в Рунах каждый находит свой путь и свое понимание. Вы редко найдете 2 рунологов, одинаково воспринимающих одну и ту же Руну. Руны как система охватывают всю Вселенную, все архетипы и каждый человек находит своё. Перво-наперво, учитесь доверять себе. Мнений будет множество, одно из них- ваше. Допустим, меня та же Бедненько совершенно не вдохновила, так и стоит бумажная книга уже несколько лет. Я не считаю ее плохой- просто не моё, а у кого-то работает. По поводу материала. Бумажные служат недолго. Дело не в износе носителя, а в его слабой энергоемкости. У меня были бумажные Руны из книги, наклеенные на картон. Исчезли через 2 года весьма не интенсивного использования. Просто испарились вместе с мешочком. Я тогда только подруге 1-2 раза в месяц расклады делала. Больше ничего. Не используйте глину, никакую, особенно искусственную. Если хотите нормально работающий набор, берите дерево или косточки косточковых пород дерева. Каменный тоже будет работать, но потребует от вас много сил. Да и самостоятельно его сделать непросто. Косточки самое ТО. Вообще полагается использовать специально освященные инструменты, но по косточкам, да и по дереву, пойдет обычное шило.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности