Перейти к публикации

sanandan

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

5

Достижения sanandan

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. sanandan

    Выход в астрал

    очевидно вы вообще не понимаете, о чём пишете. ..это тоже самое, что сказать - "без вашего согласия у вас никто не заберёт кошелёк"
  2. sanandan

    Выход в астрал

    в своём, тока чёртик подкидывал свои мысли, так сказать паразитировал, только это я понял уже когда всё закончилось. внешне был нормальный чел, да только не я.
  3. sanandan

    Выход в астрал

    \ существуют естественные механизмы - например сон. это отработанный механизм, он имеет цель, а зачем подсаживать сущностей, которых и так как у бобика блох? с шашкою на танк бросится солдат! ..русский астрал - бессмысленный и беспощадный. ..я ведь почему такой противник - сейчас я откроя одну страшную тайну)) мне было 16 - я играл в эти игрушки, не особо понимая что и куда,, а ещё я со своим корешом создавал лярв и мы нападали на ничего не подозревающих людишек. бу-га-га,, как было весело , когда народ шарахался и не понимал что происходит. а пошло это после нудачного выхода. я увидел как в меня проскользнула тень, да знаете-ли забыл, ну подумаешь, может померещилось. .. а потом стал сатанеть. и чем это должно было закончится - меня должны были принести в жертву. и кто- мой друг. если бы он просто не обо..лся - я бы был бы приведением,, ну или кем там положено,. но за меня заступились - я не знаю кто это был, но они были со скрытыми лицами под длинными серебрянными балахонами. риспект им и уважуха!!! ..моя история выглядит бредом сумасшедшего и я пишу на этом форуме потому - что знаю, что тут такие же сумасшедшие тусуют. ..я помню эту сущность, когда она выходила из меня. чтоб она вышла - мне нужно было покинуть тело - полностью клиническая смерть и остановка сердца. делал это уже не я - мне во время сна провели эту продседуру. и спасибо им большое!!! я утром проснулся и понял, что на мир 2 года смотрел не я ,, а та сущность. ято я был в ёё очках и что все на самом деле вовсем в других красках. ... но что я потерял - я потерял время - 2 года!! время, за которое мог развиваться в духовном смысле. не читать книги по магии, а идти путём светлых сил. ..а ещё я потерял много энергии. я и так не умел ее сублимировать, так у меня ее и забрали. ..мой совет - держитесь подальше от чернухи и сохраняйте девственность хотя-бы до 21 года. мы были глупы в своих 15 - и я сожалею об этом.
  4. sanandan

    Выход в астрал

    любопытно, а Вы в детстве пальцы в розетку тоже пихали? ..а пихал, каюсь, не в розетку правда, а в ламповый телевизор без задней крышки. ..а с полётами не просто осторожно нужэно быть, а лучше вообще не страдатьэтой фигнёй. ато при выходе у нас нет должной защиты, подселяется сущность и кушает тебя, дай бог чтоб шизуха не наступила, или суицид, очень сложно пережечь самостоятельно гадость, которая может залететь. так зачем играть с огнём, ради любопытства?
  5. sanandan

    Выход в астрал

    вопрос - а зачем вообще нужно выходить в астрал? просто за какими-то впечатлениями? какой смысл?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности