Перейти к публикации

Эдельвейс

Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

13

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Эдельвейс

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. http://poiskm.ru/artist/325603-Prekrasnoe-daleko
  2. меня это просто "умиляет"))) ..космос это наше всё..он так прекрасен..ля ля ля..тра ля ля....)) Давайте одухотворённо трындеть о космосе, попутно засирая землю..и убивая всё живое на ней....оо это же так ...повышет самооценку и чувство собственной значимости... Моё мнение..нефиг соваться в космос,пока неуберём всю грязь. что мы развели на земле..и не восстановим равновесие....нечего со свиным рылом в космос соваться...нас туда не пускают и правильно делают....чтоб мы и там ещё гадили..это никому не нужно. это коммент конечно удалят,но кто нить всё равно прочитает)
  3. БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ думать что ты не чего не решаешь и не за что не отвечаешь но так думать это ваш выбор и никто вас разубеждать не будет
  4. не знаю кто этот дядечка , но мысли созвучны мне ...интересны и другие его видео радует что есть на свете разумные люди с неограничивающим себя сознанием... тоже думаю что ...чаще надо задавать вопросы "зачем?" "так ли это на самом деле?" "почему?" "куда?" "кому это выгодно?" "что будет дальше после этого?" я думаю надо больше размышлять... думать...подвергать инфу критике и проверять её желательно с трёх сторон т.е. из трех разных источников хотя бы... От себя скажу.. недавно вышла на один сайт....мне почему -то НЕ нравяться слова хай эк хай хьюм хай тэк новая ИМПЕРИЯ мне вообще не нравится слово ИМПЕРИЯ мне не нравится что родовые поместья подводят под название каких то ВОП ов и какой то хрень там йоги...какая то новая империя боголюдей...это просто люди которые хотят жить в гармонии с природой (моё мнение) и не надо их объединять и строить какое то новое братство захотят сами объединяться.... мне не нравится когда мне говорят что эти фильмы правильные их смотри ,а эти не правильные их не смотри.( это конкретно на сайте и указано).....это я решу сама мне не нравится слово братство поданное с какой то агрессией (если ты не в братстве то ты против нас..) мне не нравится слово община с отрицательным смыслом..нет ..мне вообще не нравится слово община мне нравиться слово общность... мне НЕ нравится фильм "будущие началось"от проекта форсайт 2050 .мне не нравиться ТАКОЕ будущее.... а кому то может нравится.. ...просто я не понимаю зачем данные богом человеку возможности менять на дешёвую (в божественном плане) подделку этих возможностей... хотя ничего нельзя отрицать ..это просто вариант...но мне не нравится этот вариант...думаю если тебе в руки дают игрушку то надо понимать что это всего лишь игрушка и больше ничего. .поиграл отложи в сторону не заигрывайся...как-то неестественно когда тобой начинает руководить игрушка(ну вообщем это моё мнение) каждый может решать только сам за себя http://foresight2050.ru/r/video/
  5. Вы только и занимаетесь тем, что себя жалеете. Извините,мне это не интересно. Меня что-то не устраивало и я высказалась. Ещё предложила какие то изменения, что бы такого не повторялось (может подействует). Это может сделать любой пользователь.
  6. Нет не принципиально..что вообщем я и делаю....не общаюсь. Но у меня должна быть возможность ответить (если я этого хочу) , необъективный бан меня этой возможности лишает. По-моему в посте всё доходчиво написано, прочитайте внимательно, мне не хочется по двадцать раз объяснять одно и то же.
  7. Гадите мне вы, причём уже во второй моей теме. Эта тема не конкретно для вас, если она вас задевает, сделайте одолжение, не читайте это. Тем более что вам грустно, пожалейте себя. Стоит ли себя так мучить?
  8. Тварь она и есть тварь.....нормальный человек не будет желать смерти другому, которого вообще никогда в глаза не видел и не знает. Не будет оскорблять, говорить гадости, угрожать незнакомому человеку, бросать такой мерзкой, липкой грязью, которую не то что читать, писать должно быть противно...это на каком уровне надо быть чтоб из чела такое изрыгалось. Я не буду общаться с тварью, как с человеком ,именно по тому, что оно по-человечески не общается. Я считаю что именно своим низким, мерзким, хамским поведением чел полностью снимает с МЕНЯ обязанность ЕГО уважать и разговаривать , как с человеком. На счёт того, что модеры нужны именно для таких как я. Т.е. за то что Тот меня оскорблял, его ещё бедненького надо от меня оградить (меня забанить) ,что бы я его (не дай бог) не обидела (по мнению модера). Тебе не смешно? Если тебе не смешно, то я не вижу смысла в продолжении этого разговора. На счёт "высвечивается причина бана" НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ! Во время бана я видела заставку "Эдельвейс будет молчать 5 минут" я не знаю, может в чате видно было, мне это не ведомо. Я до сих пор не знаю за что был бан; За неуважение к котёнку? За неуважение к модеру? За слово "суки"?... но тогда, как я уже говорила, надо было и котёнка банить....т.е. бан не объективный. Ну,собственно, с чего и начинали...
  9. Долго думала надо ли писать этот пост. Решила что надо. Почему периодически всплывает тема о модерах? Наверно причина в том, что существует очень много правил для пользователей… они должны то, они не должны то…. и т. д. Но совсем нет ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ МОДЕРОВ В ЧАТЕ. И каким бы хорошим, лояльным и спокойным не был модер, если у него нет никаких правил, которых надо придерживаться( как у любого властьпридержащего лица) то очень легко через какое то время «сорваться», что и происходит. И это не потому что модер плохой, он такой же человек, как и все. Но если у него есть власть, то должны быть и правила, иначе эта тема будет «всплывать» через какие то промежутки времени. Меня эта ситуация натолкнула вот на какие размышления на счёт правил: ПЕРВОЕ : модер обязан УВАЖАТЬ ВСЕХ пользователей, которые находятся в чате. ВТОРОЕ: модер должен быть в чате под одним и тем же ником, а не менять их каждую неделю. (когда я зашла в чат, у меня было ощущение , что какой то новичок просто на меня наезжает, когда я спросила « ты кто?» , ответа не было…..) ЕСЛИ же модер меняет ник., то должны быть какие то другие знаки отличия, что бы те кто входят в чат, сразу видели, что в чате модер. Знаете ли, у меня нет привычки нажимать на ники в чате, и смотреть за каким из них прячется модер. Я и не должна заниматься «отлавливанием» модера в чате, я захожу пообщаться. ТРЕТЬЕ: Если же пользователь всё равно не понимает и не видит, с кем общается и тем более прямо спрашивает «кто это?» модер обязан представиться ….т е сказать что именно он модер этого чата ( любой властьпридержащий обязан представляться, модер в чате является таким же виртуальным представителем власти). ЧЕТВЁРТОЕ: перед баном должно быть ДВА официальных предупреждения, не так «я тя предупреждаю» ....а ник такой-то получает предупреждение. ПЯТОЕ: Должна ОБЯЗАТЕЛЬНО высвечиваться причина бана т.е. объяснение, почему ник забанен. Я видела это во многих чатах, это нормальная практика. ШЕСТОЕ: если пользователь не согласен с баном, он имеет право вынести это на общий суд ….на форуме или в чате и спросить именно у людей, правильно ли он забанен. ( Не отходя о кассы, если бан маленький, то и спросить именно у тех, кто конкретно на данный момент в чате) для для этого придёться копипастить. А если «действия модера не обсуждаются» это очень опасная замануха….типа что хочу то и делаю. Это лишь мои намётки, всё конечно, требует доработки. Думаю, с такими правилами не многие захотят модерить …потому что брать на себя ответственность и власть это действительно трудно. Специально пишу крупно, что бы люди читали и отписывались, выражали своё мнение на этот счёт. Согласны, не согласны…. Я же остаюсь при своём мнении, ЛИЧНО МНЕ модер в чате не нужен. Если какая –то тварь меня оскорбляет, я могу сама себя защитить. Модер здесь только мешает, «баня» не вовремя и не давая возможности ответить.
  10. О чем ты думаешь сейчас?

  11. Арахнид! Ты уверен, что правильному человеку доверил нажимать кнопочки? Почему он ( Казя с припоем) не банит хамов и даже не делает предупреждение, когда чела обливают грязью в течении 15 минут? (логи за 18.10.2011 где-то часов 7-8 вечера, точно уже не помню). Для меня недоделок по кличке «тот» теперь уже точно не является человеком. Человек до ТАКОЙ грязи не опустится… Я своих слов обратно не забираю…это просто конченный (упс)….даже не (упс), а просто «конченный». При чём наблюдаю уже не первый раз как «это» оскорбляет исключительно женщин, на мужика ОНО не полезет, потому что реально боится … это признак трусости… Такое видела раньше в общении с бомбаной, со скорпио ( при чём она до такой грязи не опускалась никогда, даже в виде защиты), и с др.женщинами. Если уж модер своих обязанностей не выполняет, я сама могу разобраться с мразью, которая меня оскорбляет, но для этого у меня должны быть «развязаны руки» т.е. я не должна быть «забанена». Мой бан - 7 дн., за то что я отвечала недоделку в том же духе. Да! Я не буду молчать, когда меня поливают грязью. Отвечаю сейчас, когда появилось время, я всётки в реале живу, а не в чате. Но «долги» всегда возвращаю. P.S. В обсуждениях не участвую, пусть это читает Арахнид.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности