Перейти к публикации

гамма

Форумчанин
  • Публикаций

    2 092
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    54
  • Изменения имени

    1

Все публикации пользователя гамма

  1. Или ломаться помимо воли...Упрямство козерога - последовательность в достижении цели. Колени. Колос на глиняных ногах. Глина пластична только с водой, а вода - сознание.... негативные установки - кривые смысловые нагрузки....Рождение новых смыслов.
  2. Именно через практику. Есть много всяких технологий поиска причин и устранения страхов. Вы то боитесь быть ответственным. Поэтому практиковать следовало бы отвечая себе честно на вопросы. чем (форма ) представляете свою помощь людям? Определитесь. Через руки .......... можно плести герданы из бисера, слесарить, рисовать, и т.д. Во всех этих действиях участвуют руки и конечно же "голова". И без условно через руки шла энергия.
  3. Обучение было и будет пока существует человечество. ВВвашей теории обучения есть отличия от способов, возможно, применённых птаха для собственного обучения. Соответственно альтруизм можно рассматривать не как ценность, а как стремление без корысти помочь - сознательное ограничение на каком-то этапе.
  4. ) ..........Нарцистическая травма к примеру ) и все тот же абьюз.
  5. Мурша, ) попробуйте отследить связь информации из описаний снов разных людей с разными способностями и реальные события в вашей жизни. К колодццу или дну " чистоплотности души" это не имеет отношения, Само определение"чистоплотность души" выведено вашей личностью в текущем воплощении в результате осмысления ряда наблюдений за собой.
  6. Ну давайте крутить лицом к Вам )))...как вы привыкли в качестве "напримера"проявления скрытого возьмите свои характеристики и сравните с отражением ....в своей стране . Оттолкнёмся от слова "образ" - что это такое в вашем представлении? С чем связано это слово. Что такое "поток" с чем это слово, затем "чужой" и в конце концов "страх". Соедините все эти представления слов в то что назвали "Образ потока чужого сознания". Затем наложите на свои выводы из теории ИД о работе СО ЗНАНИЯ, СОЗНАНИЯ и сравните со своим МЕНТАЛОМ. На выходе обязательно получите результат научного исследования Мурши. Обозначим его - "опытный образец поиска чужих деструктивно влияющих установок достижения целей".
  7. Вообще-то никакой подтасовки и нет )) просто вы вникаете в процесс постижения смысла, а в вашем сознании случилось особое содержание мысли ). Мысль живет вне вас, Вы её постигаете А есть ли в этом выражении истина? Или опять логическая цепочка значений слов на базе субъективных представлений?
  8. Может объяснить через образы, звук..... подтолкнуть замечать повторяющиеся сюжеты, чьи-то случайно брошенные фразы. Способов много. И если правильно поняла смысл словосочетаний "чужой поток страха", то в действительности он есть. Для меня это ощутимо физически и ментально.
  9. А задумывались ли над тем как видите и как практикуете не веденье ?........ Вы писали про сближение всего по двум направлениям для реализации своих убеждений ). Приближаясь ( двигаясь к чему-то ) вы практикуете наработку убеждений в рамках вашего идеала, но повседневность все чаще и чаще будет сближать Вас с неидеальными людьми, идеологиями, материальными предметами и все для того, что бы самой создавать в себе состояния, укреплять веру, осознавать многое, что находится где-то глубоко в Вас. Думаю, что Вам еще свойственен "юношеский максимализм" ). Поразмышляйте над цивилизованностью и культурой в чем разница и при каких обстоятельствах меняются нормы и качества людей.
  10. носители сознаний ) в человеческих телах......... сознание - восприятие порядка информации. Тут и кроется "твой учитель". Будучи в состоянии, сообразно своему порядку, воспринимать лишь небольшой объем информации сознательно, можете не совпадать по скорости обработки информации с носителями сознаний. ) Так работает ваше "в качестве зеркала". Сознание формируется и содержит "отсеянную" информацию, но для чего оно формируется и как в нем упорядочивается информация, с какой скоростью упорядочивается зависит от конкретного индивида -носителя сознания и разума
  11. вы траеслируете чувство через анахату.... свой поток и получаете отражение своего сигнала........вам просто нравятся обертоны его голоса. еще один вариант..... у человека активная анахата и Вы сонастраиваетесь с его потоком, в этом случае ваша анахата слегка приоткрвта. возможны болевые ощущения
  12. Можно конечно наложить. Можно интерпретировать через любую систему не только соответствия положения планет . Трактовка аспекта всегда связана с личностью трактующего. В приведенной цитате применен смыл, связанный с разрушением, что несомненно во власти Сатурна. Автор прогноза акцентирует свое внимание на одном из влияний и предлагает адекватную, на его уровне, оценку происходящего. Вывод - слово "вредительство" применено исходя из внутренних процессов связанных с Влиянием Сатурна на самого автора- поддерживается низшая программа развития, отсутствие взгляда внутрь себя для корректировки отношений с миром.
  13. гамма

    Добро и Зло

    Очень как-то " не в ту сторону" ........ рассуждения на тему " Добро и зло" вы предложили или отслеживая контекст "ПОДАЛИ" свои персональные, с точки зрения человека. Но по какой- причине отождествили действия , связанные с проявлением сознательного (свободного) выбора человека с влиянием некоего духа. Заметьте свобода выбирать не делает человека демоном, а является возможностью создать прецедент. Паралель с демоном не корректна.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности