Перейти к публикации

dominik

Новичок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

2

Достижения dominik

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. А зря не пошёл на экзамен... " Великий мудрец опечалился еще больше, потому что увидел, что его ученик ничего не понял и по-прежнему ищет во внешнем мире, в его представлениях и иллюзиях то, что на самом деле всегда было и всегда будет скрыто глубоко в нем самом."
  2. http://pobedimrak.ru/about.html Методика РУНИ – это методика саморегуляции, которая была разработана Александром Максимовичем Арбузовым, полное ее название «Техника активизации функционального резерва организма». В чем же суть данного метода? Все дело в осознанном управлении человеком нейрогуморальной системы организма посредством воли. В ходе этого управления происходит психорегуляция работы эндокринной системы и иммунной системы. Все процессы в организме управляются центральной нервной системой, и иммунные не являются исключением. Однако из-за стрессов в тех отделах мозга, которые отвечают за правильное функционирование нейрогуморальной системы организма, происходит сбой, теряются все годами накопленные настройки, и как итог, возникают различные заболевания. Методика Александра Арбузова помогает вернуть все настройки в нормальное положение при помощи волевого мысленного усилия. Усилие же это нужно тренировать, а научиться это делать помогут вам сотрудники Фонда «Сатурн».
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности