Перейти к публикации

Мэри_Попинс

Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

8

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Мэри_Попинс

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. не верь ни кому,только себе, сходи в храм, там поймешь что он всегда с тобой. Можешь поговорить с батюшкой, поможет.

  2. ну почемуже только ушами- это миф, иногда и порнушкой балуемся.
  3. К грехам отношусь с пониманием потомучто сама не подарок. Не люблю лицемеров в глаза - "мёд льёт", а за глаза- обо..ёт. И не нравится когда ставят ярлыки людям. эти качества я ненавижу в людях и сама так не делаю А в остальном- всяка бываю.
  4. У моего сына много страхов это и темнота и высокая трава и отрожения в окне вобщем полно может само пройдёт я надеюсь, а может и нет. Тоже помедитировать?
  5. Очень понравился свет у себя бы повесила дома просто завораживает У меня тоже есть рисунки ,тока не знаю пока как их перенести сюда
  6. А в школе у меня было всё хорошо, класс был прекрасный все как один отстающим помогали и более слабым физически и морально. Лично у меня были проблемы как у ребёнка до школы во дворе меня обижали. Я была очень умным ребёнком а вот в семья была несчастлива и из за этого дети травили ,досих пор боюсь толпы.
  7. Легко сказать меняйся а как . ?
  8. Спасибо большое я попробую, я уже делала нечто подобное, сначало помогало а потом опять всё заново. Видимо надо это делать постоянно ,да времени не всегда хватает разобраться, кстати у меня в детстве был тоже такой период, но справилась сама а может и не справилась а в глубине души всё осталось и защита моя тоже- агрессия.
  9. мой ребёнок задаёт в свои 8лет такие вопросы на которые взрослый то не ответит например: где сейчас пробабушка икак с ней связаться ведь если есть иной мир то можно и навестить её не надолго например на спец, самолётике и т, п,прям не знаю как реагировать? спасибо большое Рыси за коментарии по поводу своего ребёнка, мой пошёл в школу и видит всех врагами,думает что все его ненавидят и обижают. Какой медитацией можно ему помоч, подскажите если можно что бы он смог также превращать зло в добро. Мне кажется проблема в его восприятии , хочу чтобы у него тоже сменилось отношение к миру веть в этом всё дело?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности