Перейти к публикации

Антон

Рефери
  • Публикаций

    3 422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    23
  • Изменения имени

    1

Все публикации пользователя Антон

  1. @michael.e А как вы видите помощь иерархии? Какой она должна быть? По моему опыту, помощь дается в возможности проявлении своих собственных сил. Если есть возможность - действуй. В этом - Свет более жесток чем тьма. Но на том и вывозишь. Выбор и осознание ситуации приводит к новым возможностям взаимодействия с физическим миром.
  2. Антон

    Путешествие сознания

    Мы потеряли общество... Сказал он на эзотерическом форуме)) Практика уже есть. Перешли же всем миром, почти, на Григорианский календар с Юлианского))
  3. У каждого свои дороги) О тех)) С разными людьми общался, было время поиска активное. И разные пути видел. Каждый по своему с ума сходит, без этого никак видимо.
  4. @Kill ага. Случайности не случайны) А вообще этих ребят и без ссылок можно пробить, но да ладно))
  5. Вот)) А ссылка в чате форума, чтоб всякие разные ссылки тут не оставлять. Ты кстати заходи в чат))
  6. @Kill ну значит и не надо)) а вообще, обычный поцелуйчик, после твоего хаха, типа подмигивание или что то вроде. Показалось самой подходящей реакцией)
  7. @Kill так не честно)) @Kill ты не хочешь по моим ссылкам идти, я по твоим. Какой то замкнутый круг получается))
  8. Можно не буду слушать?) За все время я остался верен двум просветленным. Наталье Северской и иногда с натяжкой Нике. Но с последней я хоть сам немного пообщался, а первая дает афигенную информацию, с афигенной подачей)) Больше не хочу никого из них)) А так интересно...случайность)
  9. @Kill интересно, а что это вообще такое?
  10. Только все с точностью да наоборот происходит))
  11. Антон

    Астральность и Прогресс

    Я солидарен с тем мнением, что мы попросту не знаем изначального смысла этих слов. И контекста при котором они появились. Есть и в дргих религиях сейчас.
  12. Антон

    Астральность и Прогресс

    @александр вестник принципиально не ставишь запятые?)
  13. Антон

    Астральность и Прогресс

    Почему Вселенная должна быть создана? Вселенная нам показывает жизнь и смерть. Что есть так сказать воспроизведение жизни и смерти. К тому же есть время. Сама по себе фраза, в начале времен и конце времен звучит абсурдно. Да, конечно. Вполне возможны вмешательства в различные процессы на различных уровнях, но это лишь отхождение от нормы. Они искуственны. Лично я не верю в Бога, уж извините. Как в некоего абстрактного создателя создавшего все. Я верю в жизнь и смерть. Даже у планет, и других обьектов космоса, как и у космоса есть свой цикл. Как по мне, для человека, если уж на то пошло, богом может быть планета как живое существо, на которой он живет. Она дает жизь, да и вообще саму возможность быть. Все ресурсы, и доступ к внутренней силе. Вот как то так)
  14. Антон

    Астральность и Прогресс

    Ну...многие книги пишут, а некоторые всякие лекции и семинары проводят))) И там и там бабки зарабатывают. Если ты так ставишь вопрос))
  15. Антон

    Астральность и Прогресс

    @Эзот осталось только выполнить))))) если бы это было так просто, мы бы тут с вами не общались. А если совсем уж откровенно, все эти энергии, высокие, низкие...не важно. Это кажется уходом от реального мира. Человек все равно останется человеком если сумеет соприкоснуться с тем, о чем вы пишите. Может разве что поумнеет немного)))))
  16. Антон

    Астральность и Прогресс

    @Эзот каждый миг я что то ощущаю эмоции и чувствую что то более глубокое. Как и любой другой. Наверное перестать пребывать в астрале, собствено как и в любом другом плане можно только однтм способом. Надеюсь не нужно говорить каким. Остальное - иллюзия или самообман.
  17. Антон

    Астральность и Прогресс

    Например, можете предложить варианты? Не совсем понятно просто. Как по мне, медитация связана с астралом напрямую. Возможен выход на ментал, но до этого нужно дорасти. Просто так с ходу...я не представляю как это сделать.
  18. Антон

    Астральность и Прогресс

    Двойственность это система развития и движения. И одновременно целостность единства и- монументальнльности. Такой вот парадокс. Тогда название темы и манифест первых сообщений не совсем корректен.
  19. Антон

    Астральность и Прогресс

    Мне кажется, что человек вполне гармоничное существо. Развивать необходимо все направления. Если делать упор на что то одно, то будет перекос. К тому же, одно не существует без другого. Если рассматривать вопрос с позиции двойственности, то астрал и ментал можно считать единым целым. Без одного не будет другого.
  20. Антон

    Астральность и Прогресс

    Основная масса это сколько?)) А оставшиеся? То есть все идет к тому, что астрал это плохо и никак не соответсвует с прогрессом.
  21. Антон

    Астральность и Прогресс

    Не понимаю что значит ,научно, и что значит ,мистики,. А с понятиями ,сила, и ,энеигия, вопросов нет?) И кстати если на то пошло, астральность и прогресс немного странный подбор слов.
  22. Антон

    Что такое РИТУАЛ?

    Я бы сказал, что традиции, это накопленный опыт различных ячеек общества. Тогда, в данном контексте ритуал это- накопление этого опыта. То есть реализация культуры того или иного общества и его ячейки. Во как сформулировал)))
  23. Антон

    Что такое РИТУАЛ?

    Думаю, что ритуал это договор с силой. Можно сказать подпись исполнителя и печать. С другой стороны- как посмотреть. Как воспринимать действие - как некое действие...либо проявление внутренних я человека. Во втором варианте - может быть больше творчества и интуиции. Хотя здесь даже не интуиция, а скорее разговор с самим собой. Различными я и их проявление. Что такое ритуал? В чем мистичность например обыкновенного пожатия рук между двумя людьми? Или же сотворение амулетов под полной луной? Или же танец вокруг костра ?
  24. А что? Эта концепция вписывается в твою))) Память вселенной о том как...))) Таким образом, смотреть можно сколько и как угодно
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности