Перейти к публикации

Новые условия: ковид и вакцинация


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Эдуард сказал:

От прививок вообще толк есть?

Вирус мутирует быстрее, чем вакцину производят....это ж уже вспышка штаммом "дельта". А прививают от альфы и беты.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Каждый раз прививаться? 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Эдуард сказал:

От прививок вообще толк есть?

Смотря какой. АстраЗеника настроена на тело вируса, он меняется. Спутник, на отростки, они не меняются.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Эдуард сказал:

От прививок вообще толк есть?

Неизвестно, чего больше от прививок - вреда или пользы. Это от самого состава вакцин, не говоря уж об индивидуальных особенностях организмов людей. Как и при приёме любых лекарств. Тепеь, переключившись на ковид, медицина меньше уделяет внимания другим заболеваниям, из-за этого и смертность растёт тоже. Плюс сопровождающие пандемию панические атаки, причина которых имеет метафизический характер - новые энергетические условия на планете, планетарная кундалини. Сейчас только начало, это новое состояние сознания планеты будет только увеличиваться. Надо постараться понять происходящее и настроиться на него в позитивном ключе.

  • ДарюБлаго! 1
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Эдуард сказал:

Смотрю статистику по прививкам и заболеваемости и не пойму... 

Мне тоже не совсем ясно... могу только предположить, что многое зависит от плотности населения. И времени прививки, ведь разница есть сделать прививку тем, кто не болел и тем, кто переболел. Я от гриппа никогда прививку не делала, и не болела, потому что был свой механизм борьбы, который выработался в естественных условиях. А вот, если бы я раньше в детстве не болела гриппом, то да, мне возможно была бы нужна эта прививка, и то я не уверенна, глядя как сейчас реагирует организм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эзотерики вы о чем? Да вы ПОСМОТРИТЕ на этого чела академика создателя вакцины - там вибрации на самом дне. что может создать низко вибрационный упырь из вертикали вранья и воровства?

Сам не болел. Что очень странно за три месяца командировки из шестерых переболело четверо. Жили в одной комнате в общаге и на работе вместе. Мне и напарнику ничо

Прививаться не собираюсь. Но на работе разговоры об обязаловка пошли -  буду искать варианты

Изменено пользователем Дмитрий73
  • ДарюБлаго! 1

Свобода и Свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз эзотерики-то и знают, что тело сильнее ума, и если оно взяло за привычку бояться, то никакой ум не в силах его переубедить.

В Евангелии апостол Пётр - символ физического тела, и он трижды отрёкся от Иисуса Христа. Так и человеческое тело, оно тысячелетиями жило в страхе, и не так-то легко его отучить бояться.

Изменено пользователем птаха
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник тема актуальна, но названа фигово, со знаком минус, давай переименуем, чтобы был другой посыл, например, что делать? Или новые условия: ковид и вакцинация или сам придумай, как лучше, чтобы и предостережение было и информация и посыл не опускать руки. 

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

новые условия: ковид и вакцинация

вот наверное так лучше назвать но тему эту оставить в ченнелингах и мои высказывания не удалять

Изменено пользователем александр вестник
  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ковид и вакцинация" позитивом и не пахнут :unsure:

23 минуты назад, александр вестник сказал:

оставить в ченнелингах и мои высказывания не удалять

"Бодяга" и то приятнее выглядит :D .... водоросль такая есть, полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж думал переименовали тема позитивом пахнуть и не должна обсуждается негативное явление не хочу чтоб от моих откровений тему подчистили зря я что ли информационный пакет получал старался

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник измени пожалуйста тему, я на телефоне, неудобно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли я безграмотный то ли у меня нет таких прав форум модерировать так что придется наверное самими смотрите только не удалите а то придется Эдуарда звать иль мне по памяти востанавливать

Цитата

Кстати, а почему - "все умрете" а не "все умрем"?

это цитата Матроны Московской она знала что до этих времен не доживет поэтому сказала про людей будущего то есть нас поэтому........ умрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Legenda изменил заголовок на Новые условия: ковид и вакцинация
18 минут назад, александр вестник сказал:

придется наверное самим

Изменила название темы. Спасибо, @александр вестник

  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, александр вестник сказал:

тема позитивом пахнуть и не должна

Богиня кастинг жрецов объявила? :bb:  пожалуй, мне лучше сразу сдаться :acute:

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дмитрий73 сказал:

Да вы ПОСМОТРИТЕ на этого чела академика создателя вакцины

кстати да, интересно. Как зовут создателя вакцины?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая то жижа гмошная прививко эта  а не продукт высокого качества  вот пустит богиня мелкий коронавирус  и особо живучий правда время его жизни будет 15 секунд а тактика у него природная буит вообще нереальная .Короче он как вакцинированного замочит так в его трупе еще 3 недели реинтегрироватся буит а у здорового человека не вакцинированного буит проходить быстро за 6 часов таким вот природным изыском нас богиня обрадует.Притом этот здоровый то как начихает все вакцинированные попадают.А да еще у этого вируса слабость буит при ультрафиолетовом свете распадется за 1 мс то есть в солнечный день он распространятся и убивать не буит.Поэтому вечером еще живые а утром уже мертвые как Матрона предсказывала.

Изменено пользователем александр вестник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, александр вестник сказал:

вечером еще живые а утром уже мертвые

..........а если всего этого не случится - вы нам расскажете, что вы тут совсем не причем, да? Просто, богиня передумала.... :D ......удобно..... ;)

 

........зато, если случится............ ммммдя.... если "утром уже мёртвые", то, блин, поапплодировать, увы, уже не получится.... :(

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Legenda сказал:

если "утром уже мёртвые", то, блин, поапплодировать, увы, уже не получится....

Да? :wacko: И много тут таких.... вакцинированных? На непривитых же не распространяется эта "засада".

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, птаха сказал:

На непривитых же не распространяется эта "засада".

Судя по всему в России непривитых скоро не останется, почти

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2021 в 12:53, александр вестник сказал:

где то ноября 9 го богиня этот патчевый вирус запустит.

Надо продержаться непривитыми до этого срока, чтобы удостовериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят и все же не стоит загоняться по поводу этого бананафикусного и других вирусов . единственное о чем стоит беспокоиться - это о сохранении и повышении собственных вибраций и состоянии сознания. эти и другие вирусы очень не любят когда мы пребываем в энергиях любви. ну и  конечно небесные службы безопасности работают ... больше позитива, друзья. все будет хорошо🙂

Изменено пользователем Дмитрий73
  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 3

Свобода и Свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дмитрий73 сказал:

больше позитива, друзья. все будет хорошо

присоединяюсь!

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Дмитрий73 сказал:

ну и  конечно небесные службы безопасности работают

Вы тоже с какой-то богиней контактируете?:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха да, вот с вами сейчас ))

39 минут назад, птаха сказал:
  51 минуту назад, Дмитрий73 сказал:

ну и  конечно небесные службы безопасности работают

старая , но проверенная инфа

Свобода и Свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эдуард сказал:

присоединяюсь!

Это пока не заболел много позитива. А как заболеешь реально сильным штаммом короны, позитив как-то быстро улетучивается... У некоторых, вместе с жизнью.

Я бы относился к этой теме предельно серьезно. Т.к. если не с первого раза, так со второго может отправить в больничку.

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, outsky сказал:

Это пока не заболел много позитива

Держаться за позитив, как на пальцах вися над пропастью, не получится. Другой должен быть позитив. Это уверенность, что утром взойдет солнце.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности