Живая Эзотерика » Новости » Новости Живой Эзотерики » ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ИНДИГО-ДЕТЕЙ
Автор: 477afa80f5d8f7b
29 января 2006, Воскресенье
3 816

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ИНДИГО-ДЕТЕЙ

28-29 января 2006

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ИНДИГО-ДЕТЕЙ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО ВСЕОБЩЕЙ ПЛАНЕТАРНОЙ МЕДИТАЦИИ В ПОДДЕРЖКУ ДЕТЕЙ-ИНДИГО!


В эти дни весь мир объединяется в поддержку Детей-Индиго, которые имеют жизненно важную миссию для всех нас и для нашей Матушки-Земли: изменить сознание людей, привнося Свет, Любовь и Мудрость. Они показывают нам самих себя и открывают нам глаза на то, кто мы есть и что такое Бог - это самый большой подарок, который они ждут от нас!
28 января в Москве и 29 января в Санкт-Петербурге состоится встреча, посвященная Всемирному Дню Индиго Детей, а также премьерный показ документального фильма «Эволюция Индиго».
После фильма мы приглашаем вас присоединиться ко всеобщей медитации:
Мы сообщаем вам время, когда мы будем проводить медитацию, чтобы вы смогли вместе с нами соединиться в едином дыхании любви, чистоты, радости, гармонии и красоты и помочь нашей Планете, нашим Детям и всем людям.

в Москве 28 января с 17.00 до 18.00 ч
в С. Петербурге 29 января с 19.00 до 20.00 ч

Давайте раскроем свои сердца и умы навстречу новому, единому миру, который мы можем создать только все вместе, и увидим в наших детях маленьких учителей, которые стремятся научить нас тому, что все мы - Одно и всё есть Любовь.

Семья Света
www.lightfamily.ru

Журнал Дух Маат - Путь Истины
www.spiritofmaat.ru
Если Вы действительно хотите Знать.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru