Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Тренинг в Хабаровске (22 октября 2007).
Автор: SferaRazuma
16 октября 2007, Вторник
2 943

Тренинг в Хабаровске (22 октября 2007).

Ведущий тренинга: Александр Глаз.
Автор книги "Сфера Разума. Основы биоэнергоинформатики".

22-23-го октября начинается курс в г. Хабаровске. Тема-формирование оболочечного двойника и получение навыков перемещения во времени. Это первый курс в системе обучения новичков. Также для старой группы начнется очередной курс подготовки в системе полного 4-х летнего обучения.

С 3-го по 11-го октября состоялся курс в Комсомольске-на-амуре хабаровского края.
Тема занятий-активизация творческого потенциала. Присутствовало 12 человек. Трое ранее не проходили моих занятий. Каждый задал себе цель, которую он решил осуществить в жизни. Произведено было тестирование на реальность поставленной цели, с заброской оболочечным двойником в будущее на 5 лет. Затем определенным образом активизировали головной мозг и биоэкран с дальнейшим подключением к информационным банкам нашей планеты. Активизирование процесса начнется через неделю после окончания обучения. Ранее, проведенный подобный курс в Хабаровске дал положительный результат.

Запись на курс: sferarazuma_собака_mail.ru

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru