Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Международный Фестиваль "Преображение" 7-16 сентября
Автор: 477afa80f5d8f7b
09 сентября 2007, Воскресенье
2 938

Международный Фестиваль "Преображение" 7-16 сентября

Дорогие друзья!

Мы с радостью представляем Вам Международный Фестиваль «Преображение». Его с нетерпением ждали все, кто хочет познать себя, обрести гармонию и радость, свет и вдохновение в душе, кто видит возможности для внутреннего преображения и роста. Все те, кто неравнодушен к судьбе нашей цивилизации, кто находит в себе силы для сострадания и саморазвития, кто мечтает о лучшем мире, кого волнуют темы экологии и гуманизма. Впервые в истории России в одном месте одновременно соберутся люди, десятилетиями занимающиеся этими вопросами, лучшие специалисты разных направлений и школ, отважные исследователи, смело раздвигающие границы человеческих возможностей. Фестиваль «Преображение» - это место, где начнутся много путей. И для тех, кто хочет обрести внутреннюю гармонию и смысл жизни, осуществить позитивные изменения на своем пути, найти призвание и свое место в мире, и для тех, кто давно интересуется темой саморазвития и делится своими открытиями с другими.

Фестиваль «Преображение» видит своей Миссией популяризацию идей, знакомых каждому из детства. Это мир, добро, взаимопомощь и радость для всех людей на земле. Пусть эти старые истины не станут затертыми, как ветхая зачитанная до дыр младенческая книжка, давно заброшенная выросшими детьми. Фестиваль призван возродить в душе каждого человека эти идеалы так, чтобы из абстрактных и обезличенных они превратились в практические и наполненные конкретным смыслом. Мы видим в этом не только идеи гуманизма, но и ту силу, которая реально может объединять, давать веру, мотивацию, вдохновение и радость.

Ждем Вас с 7 по 16 сентября в парке Сокольники в Москве. Наш Фестиваль станет главным культурным и духовным событием этой осени.

В рамках фестиваля пройдут тренинги, семинары, медитации и лекции известных психологов, философов и практиков.

Участники: Андрей Лаппа, Андрей Сидерский, Игорь Калинаускас, Голтис, Марк Пальчик, Олег Бахтияров, Владимир Майков, Свами Садьоджата, Свами Даши и многие другие.

Группы и исполнители: Аль Ди Меола, Ирина Богушевская, Инна Желанная, "Квартал", "Мельница" и др.

Полный список участников фестиваля и расписание
http://sokolniki-fest.ru/vstrechi_s_udivitelnymi_ljudmi/

Информация по билетам
http://sokolniki-fest.ru/bilety/

С любовью,
Оргкомитет Фестиваля «Преображение»

www.sokolniki-fest.ru

Вопросы и пожелания можете писать здесь.
Если Вы хотите поработать на Фестивале в качестве волонтера, пишите нам на work_fest@mail.ru

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru