Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Семинар « Иду к тебе» 31 августа – 2 сентября
Автор: o-lka
24 августа 2007, Пятница
2 274

Семинар « Иду к тебе» 31 августа – 2 сентября

Этот семинар о взаимопонимании, о том, как стать глубоко воспринимающим, чувствующим существом, как быть осознанным в каждый момент взаимодействия, как освободиться от старых и уже ненужных схем общения, как воспитать в себе новую культуру взаимоотношений. И тогда энергия побежит внутри легко и радостно, искрясь и играя, и появится возможность свободно идти по жизни, приобретя этот опыт.

Программа семинара создана по авторской методике, используются основы медитации, тантрические техники работы с энергией, психологические ролевые игры, практики наблюдения и присутствия.

Инструкторы Кристаль и Янта занимаются в школе йоги - более 15 лет, прошли семинары у Марины Боруссо «Тантра», ведущие театральной группы «Импровизация», Т-клуба, практикующие йогу и цигун.
Семинар будет проходить в гостевом доме для семинаров, под Приозерском, оз. Отрадное. Количество участников ограниченно.

Подробности по телефону: +79217481679; dy-lee@nm.ru

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru