Автор: 477afa80f5d8f7b
20 ноября 2005, Воскресенье
3 444

День рождения

С сегодняшнего вечера сайт начинает свою работу.
Итак - 20 Ноября 2005 года в 22-45 день рождения портала "Живая Эзотерика"

Немного о новорожденном (спасибо сайту www.oculus.ru)

Солнце в Скорпионе ( 28 Sc 43 )
Страстность, эмоциональность, власть над чувствами и биологическими инстинктами других людей в сочетании с внешней непроницаемостью делают вашу личность загадочной и глубокой.. Вы обладаете психологизмом и можете влиять на подсознание окружающих от низкого манипулирования интимным миром партнера до серьезного гипонотического воздействия на структуру эмоций и мышления.. Ваша сексуальность и эротизм имеют массу оттенков, которые вы виртуозно используете в любовной игре. Вас же соблазнить очень сложно, т.к. партнера вы предпочитаете выбирать сами. Деловые качества во многом зависят от способности сдерживать свои чувства и не впадать в крайности. В экстремальных ситуациях ваша энергия и презрение к опасности впечатляют окружающих. Практически из любых ситуаций Скорпион выходит победителем. Вам сложно отказаться от того, чем вы уже владеете. Ревность ваша отличительная негативная черта. Вы склонны к роскоши и излишествам, от чего часто страдает ваше здоровье. Но вы в равной мере владеете способностью к саморазрушению и огромным запасом жизненных сил.

Луна в Раке ( 26 Ca 16 )
Луна в обители. Мир эмоций неуловим и переменчив. За внешней ранимостью и беззащитностью скрывается глубина подсознательной проработки жизненных форм и явлений Мотивы поведения трудно постижимы и слабо контролируемы. Женщины с таким положением Луны загадочны и парадоксальны. Сильная привязанность к домашнему очагу, верность традициям, любовь к близким и, особенно, к детям. Благоприятно для музыкального творчества.

Меркурий в Стрельце ( 7 Sa 12 )
Философский склад ума. Вы склонны к масштабному, глобальному мышлению, рассмотрению проблемы или вопроса в целом. Нежелание докапываться до мелочей и деталей, заниматьсмя анализом. Вам легко выразить не только свое настроение, но и чаянья коллектива или группы людей. Психологизм. Способность управлять и манипулировать эмоциями и поведением окружающих.

Венера в Козероге ( 14 Cp 28 )
Вы умеете сдерживать свои чувства. Во взаимоотношениях цените верность, ответственность и надежность. Умеете нравиться окружающим. Вы легко направляете ход событий, ясно видя наиболее перспективный и достойный способ действий. Сильная привязанность к близким людям. Вы не любите резких перемен и стараетесь всему придать завершенную и прочную форму. У вас превосходное чувство стиля.

Марс в Тельце ( 10 Ta 44 )
Отношение к денятельности носит эмоциональную окраску. Желание выполнять только ту работу, которая имеет для вас субъективный смысл и направлена на материальный результат. Замедленный старт в начинаниях, но высокая концентрация и упорство в достижении цели. В противоборстве вы проигрываете в ситуациях, где нужна быстрая реакция и принятие оригинальных решений, но способны взять соперника на измор.

Юпитер в Скорпионе ( 5 Sc 32 )
Для вас важно участие в социальной жизни, и вы готовы с боем отстаивать собственную позицию. Вам важно оставить после себя след; при любой возможности самоутвердиться вы ощущаете сильный эмоциональный подъем и прилив энергии. Возможен интерес к оккультным наукам.

Сатурн в Льве ( 11 Le 19 )
Вы склонны к самоограничению и экономны в проявлении чувств. Болезненно относитесь к ущемлению вашего авторитета и требуете к себе должного уважения. Ко всему относитесь слишком серьезно и игнорируете обычные человеческие слабости. Стремитесь к достижению высокого положения и власти.

Плутон в Стрельце ( 23 Sa 23 )
Необходимость духовного саморазвития. Обновление религиозных принципов. Внутреннее благородство и собственная система этических норм и правил.

Уран в Рыбах ( 6 Pi 51 )
Способность к подсознательной работе мозга и получение информации нестандартным путем. Ясновидение. Стихийность и анархичность мышления.

Нептун в Водолее ( 15 Aq 0 )
Вы наделены проницательностью и интуицией. Видите суть проблемы без предварительного изучения и логических построений. Возможны парадоксы восприятия, получение информации путем озарений, инсайтов, во время сновидений. У вас особое, одухотворенное отношение к музыке.

 



голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru