Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Новый год в Абхазии! Присоединяйтесь!
Автор: OlgaRadsost
22 ноября 2010, Понедельник
2 671

Новый год в Абхазии! Присоединяйтесь!

Дорогие друзья!
С 30.12 по 08.01.2011г. в тихом месте мыса Пицунды состоится уникальный тренинг мастеров разных традиций. Наш тренинг - это уникальное сочетание великолепного отдыха с возможностью внутреннего роста и саморазвития.
Приглашаем Вас красиво встретить Новый год и провести новогодние праздники в Абхазии. :-( Дорогие друзья!
Приглашаем Вас красиво встретить Новый год и провести новогодние праздники в Абхазии. С 30.12 по 08.01.2011г. в тихом месте мыса Пицунды состоится уникальный тренинг мастеров разных традиций.
Республика Абхазия («Апсны» по — абхазски) переводится как — Страна души. Райский уголок на берегу Чёрного моря с самобытной многовековой культурой, страна легенд, восхитительной и первозданной природы, древней истории, радушия и гостеприимства её жителей.
Мы приготовили для вас специальную программу. Впервые!!! Объединились мастера разных традиций, создавая общее поле Любви и Единства. Соединяя мощные энергетические потоки Дикши Единства и жизненной энергии Тантры мы будем открывать безусловную Любовь и Радость, творить божественный танец гармонии и красоты, наслаждаться тишиной, наполненностью, тотально проживать каждый момент жизни.
В программе:
· пробуждение к Единству
· Ёга - радость тела
· йога-пластика
· танцевальная тантра
· славянский массаж
· сенсорама
· открытие голоса.
…. и много подарков, сюрпризов и …. Волшебства….
Мы ВМЕСТЕ будем создавать пространство праздника, доверия, творчества, вдохновения. Не будет ведущих и ведомых, мы будем творить радость единства, взаимное дополнение и сотворчество мастеров и участников.
Как встретишь Новый год – так и проведешь! Наш тренинг - это уникальное сочетание великолепного отдыха с возможностью внутреннего роста и саморазвития.
Нас ждут путешествия на оз.Рица – высокогорную жемчужину Кавказа и в Новый Афон, в котором находятся христианские святыни Абхазии - храм и грот св. апостола Симона Кананита, цитадель древней Анакопии, Ново-Афонская пещера, водопад на реке Псырцха.
Мы будем жить в уютной частной гостинице из живого бруса прямо на берегу Черного моря. 2,3-х местные номера с удобствами (балкон, туалет, душ, телевизор, кондиционер – сплит система обогрева). Вкуснейшее 2-х разовое вегетарианское питание, много фруктов.

Наши ведущие: Александр Волосков сертифицированный Тренер Университета Единства, мастер хатха-йоги, ведических и славянских практик, ведущий тренингов личностного роста.
Светлана Ангел – мастер парной йоги, ведущая женских и телесно-энергетичечких тренингов раскрытия возможностей человека, автор книги «Женщине-Богине», развивает новое направление - йога в воздухе.

Обязательно посмотрите фотки: http://trifonova.fotoplex.ru/Abhaziya/ http://files.mail.ru/PNKMXS
Стоимость участия: 21000 рублей + ж/д билеты Москва - Адлер - Москва (плацкарт около 6000 руб.)
В стоимость входит: проживание, питание (завтрак, ужин), новогодний ужин, трансферы Адлер – гостиница – Адлер, поездки на оз.Рица, в Новый Афон (с обедом), работа тренеров,
Билеты на поезд мы будем выкупать 15 ноября. До этого срока необходимо сдать предоплату 50% и деньги на билеты.
ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено!
Подарите себе вкусную новогоднюю сказку в Стране души!!!!
Координатор Ольга Трифонова
Тел. +7926 2248 528 e-mail: aorum2012@gmail.com

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru