Живая Эзотерика » Статьи » Эзотерика и самопознание » Творчество Эзотериков » Нарада Ринпоче: Низкие вибрации Светлых и Тёмных Энергий
Автор: DAMARA
02 декабря 2017, Суббота
1 259

Нарада Ринпоче: Низкие вибрации Светлых и Тёмных Энергий

Энергии низкой частоты появились в людях и соответственно на планете тысячелетия назад. Это случилось от того, что людей перестал интересовать вопрос Духовности, потому что они углубились в своё Бытиё решая только бытовые вопросы касающиеся их жизни. Круг этих вопросов оказался мал: что поесть, что надеть, куда пойти, с кем пообщаться, ну и, что поделать - убраться, приготовить еду, постирать, сделать покупки, подготовится к зиме или лету, как лучше решить возникшую проблему и так далее и тому подобное, где каждый к этому списку добавит что-то своё.
Энергии низкой частоты появились в людях и соответственно на планете тысячелетия назад. Это случилось от того, что людей перестал интересовать вопрос Духовности, потому что они углубились в своё Бытиё решая только бытовые вопросы касающиеся их жизни. Круг этих вопросов оказался мал: что поесть, что надеть, куда пойти, с кем пообщаться, ну и, что поделать - убраться, приготовить еду, постирать, сделать покупки, подготовится к зиме или лету, как лучше решить возникшую проблему и так далее и тому подобное, где каждый к этому списку добавит что-то своё.

Для Души решение этих вопросов казалось скучным, потому что изо дня в день человек делал одно и тоже, да и её советы ему были особо не нужны, ведь и беды у него тоже были одни и те же. Поэтому Душа постепенно стала удаляться от человека, но не по своему желанию, а по желанию своей Личности, и Канал их Связи стал закрываться. В следствии чего Шишковидная Железа, отвечающая за Духовность в человеке посредством Души, постепенно вышла из Храма Души и опустилась ниже, ибо человеку не было нужно Чувствование Духовности и Понимание Мира, потому что он брал для своей жизни лишь то, что лежало на поверхности его Бытия.

Конечно были и те люди, кто жил и работал в Духовности, поэтому этот процесс деградации в них шёл гораздо медленнее, чем в обычных людях, но избежать его уже никто не мог живя в низких вибрациях Верхнего Мира на поверхности Земли. Только Внутренний Мир Земли не затронула деградация, поэтому люди Агарты и Шамбалы сохранили в себе Чувствование и Понимание всего Мира имея внутри себя активную Память по своему Прошлому и Прошлому нашего Мира. Хотя давление Верхнего Мира сказалась и на них и на их условиях обитания, ибо оба Мира взаимосвязаны меж собой. Ведь энергетический обмен происходит постоянно через полюса нашей планеты для их обновления, где низковибрационные Энергии Верхнего Мира - нашего Мира попадают во Внутренний Мир Земли загрязняя его своими низкими вибрациями, но проходя через его Высокие Энергии, как через фильтр, они таким образом очищаются.

Сами люди Верхнего Мира - мы уже привыкли жить в низкочастотных вибрациях Светлых и Тёмных Энергий не задумываясь о том, что есть и другие частоты и другие Энергии. Никому и в голову не приходило, что есть другая жизнь - над Бытиём, где бытовые вопросы не влияют на жизнь человека, а значит у него и нет проблем, а от них низковибрационного негативного излучения, как реакции Личности на них...
Например, Светлые Энергии - пусть и низкой частоты, дают Силы тем людям, кто привык жить в Свете своей Души, в любви и добре перебывая в постоянном состоянии радости и счастья. Поэтому любая неприятность, негативный всплеск с их стороны, как реакция на что-то, или негативное отношение к ним близких им людей, сказывается на их здоровье, потому что Силы покинули их, а восполнится они могут лишь за счёт Энергий например, счастья, в которых они постоянно перебывают, ибо Источник их Силы - это Светлые Энергии.
И наоборот, те люди, кто привык жить в негативе мыслей, разговоров, намерений, поступков и действий чувствует себя комфортно именно в Тёмных Энергиях, где Светлые Энергии приносят им лишь страдания разрушая их изнутри, хотя и они могут любить, смеяться и быть добрыми, но как бы опосля - в благодарность. То есть, после того, как человек таким образом энергетически подпитался от других людей, он чувствует облегчение, прилив Сил и, как бы неудобство от того, что так вышло. Поэтому он, как бы извиняется перед ними, чувствуя к ним благодарность, ведь Источник их Силы - это Тёмные Энергии.

Пока люди не осведомлены, с точной уверенностью о том, что восполнить свою низковибрационную Силу можно не только за счёт еды или сна, но и за счёт тех или иных низких Энергий. Поэтому сейчас обе стороны поступают одинаково, когда у них начинается сильный энергетический расход, как реакция на ту или иную бытовую проблему, о которой они думают и переживают. И вот тогда люди по привычке, как бы заедают свою проблему материальной пищей, чтобы пополнить свой энергетический запас, ибо это единственный способ, который им известен.

Часто люди предлагают и другим - питаться как бы по-лучше, но по своим личным меркам, дабы не было например, перепадов настроения или усталости, потому что они всех меряют по своему опыту, как своему состоянию в подобных ситуациях. Хотя теперь, в связи с тем, что люди на нашей планете живут в двух сферах 3 и 4 Измерений, такие советы уже не подходят тем, кто живёт в сфере 4 Измерения, потому что для них уже не существует бытовых проблем, а лишь Испытания для прохождения Уроков Жизни. В связи с чем эмоции уже не влияют на их жизнь, а значит и едят они только тогда, когда хотят кушать чутко реагируя на желания своей Души и потребности своего тела. То есть, они не едят что попало, а только то, что полезно для их организма, о чём их уведомляет их Душа.

Часто само употребление пищи у людей идёт по привычке, потому что так положено, но это не означает, что организму требуется еда именно в это время и такого рациона. Самое лучшее - это кушать тогда, когда хочется и то, что хочется, а не то, что положено, и когда положено, потому что кто-то там сказал, что так питаться правильно - для него может и правильно, но не для всех эти правила правильного питания подходят.
Хочу заметить, что при употреблении блюд из мяса, птицы или рыбы, а в них содержатся очень низкие вибрационные Энергии, нужно ещё помнить и о том, что человек с них, помимо всего прочего, что как им говорили с рождения, полезно для организма, получает ещё и Код Смерти. Этот Код имеет Энергии Разрушения, поэтому будет разрушать организм человека изнутри, потому что эти убиенные Души не были готовы к своей смерти. А это означает, что в момент своей смерти они проклинали того, кто это делал и того, кто наблюдал за их смертью, что и осталось отпечатком на их материальных оболочках после того, как Душа покинула своё тело в момент смерти. А потом человек купил это мясо, птицу или рыбу и употребил в пищу приняв на себя это Проклятие. А всё это однозначно старит организм человека и посему сокращает сроки его жизни, ибо все клетки его тела приняли к сведению этот Код Смерти - Энергию Разрушения, как Установку на жизнь и смерть в страданиях, боли и мучениях.

Все эти низкие вибрации оседают внутри человека на материальном уровне. Это происходит через низковибрационную: еду и питьё, лекарства и наркотики, а также вдыхается им через сигаретный дым. Так же люди зашлаковывают себя через загрязнённый: воздух, которым мы дышим; воду, которую мы пьём и купаемся в ней; землю, на которой произрастают те растения, плоды которых мы употребляем в пищу, а потом всё это отражается в людях внутренними болезнями.

Ту низковибрационную смесь, которая осела на человека с духовного уровня, он ощущает на себе, как загрязнение своего тела, поэтому, чтобы эти низковибрационные Энергии не впитались кожей через поры и не материализовались: угрями на коже, гнойничками или и того хуже чирьями, а также не было у него внутреннего воспалительного процесса, нужно чаще смывать с себя всю эту энергетическую грязь и чаще менять одежду, которая также является носителем Энергий человека.
Естественно, что, чем чаще человек будет думать о своей или о чужой Духовности, разговаривать на духовные темы не касаясь бытовых вопросов по своему Бытию, тем чаще он будет находиться в высоких вибрациях. И тогда все такие и подобные этому проблемы, уйдут из его жизни, потому что им не будет места в ней. Это произойдёт из-за того, что человека уже не будет интересовать его Бытиё, а только его Духовность, ибо только заинтересованность человека играет важную роль в его жизни, где он расставляет свои приоритеты и потребности в зависимости от своих Интересов.

Как бы то не было, но Светлые Энергии ни кому не чужды, ведь энергетический маятник низких вибраций колеблется от плюса к минусу никогда не останавливаясь в том или ином положении. Поэтому все люди испытывают те или иные эмоции переходя из одного энергетического состояния - смеха например, в другое - к слезам. Но делают они это с разницей, где в одних Энергиях они бывают кратковременно, а в других постоянно.

Конечно трудно находиться в Духовности живя в нашем мире, когда вокруг практически все люди думают и говорят о своём Бытие и бытовых проблемах, но на то оно и Испытание, чтобы сохранять свои Энергии и высокие вибрации не попадаясь в ловушки 3 Измерения, которое не хочет отпускать свою жертву, как источник своих энергий. Ведь 3 Измерение существует исключительно за счёт тех людей, кто поддерживает его живя в нём и используя его Энергии для своей жизни на нашей планете Здесь и Сейчас.

Нарада Ринпоче,
май 2013 года.
 


голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru